Alvaria аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 22:06

Эти конфеты покупаю уже не в первый раз, в принципе, по вкусу они меня вполне устраивают. По виду раньше тоже устраивали....

На днях я в очередной раз зашла в магазин и купила коробочку этих самых конфет. Пришла домой, открыла коробочку и обомлела. То, что я увидела меня шокировало.

Сначала мы всей семьей дружно смеялись,но мои домашние к сладкому равнодушны, и пробовать на вкус эти конфеты пришлось только мне. Обрадовало то, что вкус у них остался прежний. Но,честно признаться, покупать их желание отпало.

Alvaria не рекомендует Конфеты МАГНИТ (продукты собственной торговой марки) RIO D'ORO Трюфель классический

• Eva Lloyd аватар

Eva Lloyd 4 Октябрь, 2015 - 22:13
    О, я, как раз худею, аж есть перехотелось Smile
  • meow.meow аватар

meow.meow 4 Октябрь, 2015 - 23:01
    ахахахах вот это жесть) вы сделали мой день, спасибо Laughing out loud
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 5 Октябрь, 2015 - 02:11
    Да уж, повеселили Big smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 23 Декабрь, 2015 - 14:13
    Блин, я таких 2 коробки купила на подарки)))) Ну - вскроем и попробуем сами съесть))
  • Alvaria аватар

Alvaria 23 Декабрь, 2015 - 17:32
    Такие конфеты хорошо на хэллоуин дарить. Big smile