Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 16:34

Всем привет! Сегодня пойдет речь о платье. Это платье не очень популярное и отзывов я про него почти не встречала. Хотела я себе платье к Новому году. Долго выбирала, думала, что взять. На это я давно засматривалась. И решилась.

Платье шло чуть больше месяца. Я очень его ждала, конечно боялась(и не зря) что придет плохое. И вот распечатала долгожданную посылку а там ЭТОТ УЖАС. Я в шоке, настроение праздничное испорченно. Это не платье а ужас.

Я конечно я знала, что придет не то что указано, но не такое Г.... Тем более там были такие восторженные отзывы, что платье хорошее, размерная сетка полностью соответствует. И я поверила этим отзывам, в итоге получила это чудо.

Во-первых, оно мне мало в груди, хотя я в него и влезла. Да я далеко не дюймовочка. Я выбрала самый большой размер, как раз мой, и в отзывах было написано, что он соответствует нашему 48-50. Но платье оказалось маловато. Я в нем выгляжу как баба на чайнике. Фасон вообще не мой.

Во-вторых, материал ужас.Голая синтетика, как подкладочная ткань. Низ еще более менее плотный, но верх весь светится. Замочек сбоку есть.

Кружева вообще ужас, жидкие какие-то, нитки везде торчат. Как мешок болтаются.

Нижний шов на подоле весь стянут. Внутри тоже одни сплошные нитки, швы тоже жидкие. Еле вылезла с него, все швы трещат просто.

Конечно же, можно было устранить некоторые недостатки. По обрезать все нитки, отгладить его и вполне пошло бы например, для фотосесии. Но размер не мой. Я вообще в шоке, что такое они продают. Конечно, такая ему и цена. Наверное буду же заканчивать с заказами с Али. Расстраивают китайцы все больше и больше. Платье брала тут, ссыль уже сгорела на него.

Достоинства
  • Один сплошной недостаток
Недостатки
  • Маломерит
  • Материал
  • Много ниток
  • Синтекика
pizik123не рекомендует
24.12.2015
на сайте выглядит так красиво и празднично, а в реальности, как Вы и сказали - просто Г... Stare Как людям позволяет совесть такое продавать Sad
24.12.2015
ух ты) качество какое ужасное! платья страшно покупать на али, если только мешковатые фасоны...
24.12.2015
Алтэйа,nastyapetrovalist качество вообще ужас, но я не думала что настолько все плохо будет, заказывала 2 платья уже на Али, пришли не плохие, а с этим не повезло
О, как я ждала вашего отзыва Laughing out loud. Давно заприметила это платье, а потом увидела в группе, что пришло г... Но покупательница его все-равно нахваливала и говорила, что платье соответствует.
На айреке встречала отзывы на это платье и подобную блузку, по виду дичайший ужас, но в отзывах стоит 5 и "ЭТО" нахваливают.

Ведь и дело, то совсем не в вашей фигуре. Все у вас хорошо. А вот платье ужасное. Такое ощущение, что китайцы увидели с расстояния 2 км это платье и решили повторить его.

Сочувствую вам. Если еще не поздно открывайте отзыв, вставляйте фото этих ниток.
Спасибо за ваш отзыв! Hat снимаю шляпу Davie
Жесть. ! Сочувствую! Angry
24.12.2015
Додельница, ссыль сгорела на платье и вообще магазин пуст у этого продавца, я один раз видела отзыв на это платье, но оно было хорошее один в один как на картинке, отзывы были хорошие когда я заказывала, все в восторге были вот я и повелась, спор открыла, надеюсь хоть часть денег вернут
17.01.2016
Ну бывает)))я стараюсь перед заказом начитаться отзывов. Хотя иногда погоречусь,поназаказываю,потом так же удивляюсь. Все же на Али попадаются иногда приличные товары
17.01.2016
ЕлизаФета, так в том то и дело что там были одни восторженные отзывы, на них я и повилась
Я и не думала, что это платье так выглядит Puzzled
01.02.2016
Да, с платьем полный атас!
01.02.2016
Ирёныш, да платье просто ужасное
09.02.2016
Не раз засматривалась на это платье на Али! Хорошо что не заказала(
09.02.2016
и хорошо, что не заказали, хотя может у другого продавца было бы лучше
14.02.2016
Тоже к этому платьечку присматривалась(именно бело - черному), но как то не сложилось. и слава Богу)))
ужас!
07.12.2016
Совсем не то что на сайте Sad
07.12.2016
Yummy_Cupcake , да не говорите вообще ничего общего нет с заявленным, пришлось мне это платье просто напросто выкинуть