Ксюх аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 17:07
Достоинства: супер-универсальная подводка
Недостатки: аллергична, раздражает глаза, не достаточно черный, осыпается при нанесении очень, отпечатывается на веках
попробовав тестер в магазине что-то она мне так загорелась,что после раздумий долгих сорвалась и купила,а зря...я конечно понимаю что пудра она и должна быть сухой но качество все же отвратительное.итак,начнем..через недельку две в момент того как начнете откручивать колпачек на руки уже будет сыпаться сия подводка"".цвет у неё так скажем слабенький не черный,а сероват очень.(купилась я на неё только потому что я заядлая любительница смоки айз и думала ,коли рисую тенями может так проще даже будет сделать дымчатый эффект?ан нет..после нанесения отпечатывается на веках(,если рисовать стрелочки)тоненькими они с такой кистью не получатся кисть наподобие как у блесков для губ у неё.и сыпется на щёки что оочень раздражает,помимо попадает и в сами глаза и очень раздражает(кто носит линзы категорически говорю нет)сама я их не ношу,но даже у меня очень краснеют глаза((в общем я не советую(((

Ксюх не рекомендует Подводка для глаз EVA Подводка- пудра Smoky Eyes

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Eva Mosaic
  • Супер-эффект!!!

28.02.2012
    Оле Лукойе аватар

Вот характеристика продукта непосредственно от производителя:"Удивительно насыщенная и плотная по текстуре подводка, в которой концентрация пигмента достигает своего максимума.

• Сильно осыпается!!Глаза панды обеспечены!

28.09.2012
    Lily аватар

Давно приобретала в Рив Гош данную подводку,прежде всего заинтересовала она меня своим название,подводка-пудра.Протестировав в магазине,она мне понравилась,цена небольшая.И вот опробовав её дома,абсолютно разочаровалась,т.к.пользоваться ею очень сложно и неудобно.Во-первых,она сильнооо…

• Интересная вещь (фото стрелочек)

13.06.2012
    Елена 11599 аватар

Об этой подводке я раньше не слышала, но в Рив Гош на нее была акция и я посмотрев тестер решила попробовать. На упаковке оговаривается, что ей можно сделать Smoky ice и это тоже меня заинтересовало. Но я решила попробовать без теней. У нее удобная щеточка. Текстура действительно как у пудры.

• интересный микс + фотографии

02.03.2012
    Микаэлла аватар

Люблю подводить глаза и ничего с этим не могу поделать!!! )))) Купила я эту подводку-пудру довольно давно, где-то с год назад. Как раз в Рив Гош были очередные скидки на косметику данной марки. Выпускается она как я поняла только двух цветов: это черный и коричневый.