Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 14:08

Всем привет!) Сегодня я хотела бы поговорить о якобы новинке, которая меня одновременно очень порадовала и в тоже время очень разочаровала, но обо все по порядку Wink

Оформление у нее очень симпатичное, свежее, весеннее, цветовая гамма для меня - олицетворение чистоты, которую нам эта мицеллярная водичка и обещает.

Объем бутылочки наконец-то 400 мл., против обычных 200 у всех остальных мицеллярных вод лореаль. Для меня это очень удобно, так как подобные средства я всегда предпочитаю брать в большом объеме, чтобы не было неожиданностей и я могла всегда спокойно снимать макияж.

По опыту с гарньер мне такой бутылки хватает на 2-3 месяца применения почти каждый день.

Информация от производителя:

На самом деле я настолько привыкла к мицеллярной воде, ее эффективности, чувству чистоты и свежести, что я страдаю, когда ее нет. Пару раз я забывала, что у меня кончилась моя живительная водичка, и несколько вечеров пыталась умываться без нее, но получалось так себе.

Конечно это относится не ко всем мицеллярным водичкам, для меня крайне удачными являются всего 2: розовая Garnier и Абсолютная Нежность L'oreal. Теперь к ним добавилась и эта, про которую сегодня речь, L'Oreal Paris Skin Expert, но...

~ Для начала хочу сделать небольшое сравнение цен и объема ~

• Garnier - 255 рублей - 400 мл.
  • L'Oreal Абсолютная Нежность - 199 рублей - 200 мл.
  • L'Oreal Paris Skin Expert - 299 рублей - 400 мл.

Итак, так как 1 и 2 мицеллярные водички равны между собой, то выгоднее конечно 1. НО!

Тадам... состав Skin Expert на 99% совпадает с составом розовой мицеллярки Garnier (у скин эксперт убрали глицерин)! Честно говоря я в шоке... Новинка, которая вовсе и не новинка. Все же знают, что фирма Garnier принадлежит концерну L'Oreal? Вот лореаль и решили не заморачиваясь словить прибыли, создав якобы новый продукт с полюбившимся всем составом гарньер, да еще и ценник прибавить, хотя и не намного. Вот так нас дурят, товарищи... Несмотря на шикарный эффект самой водички у меня какая-то досада, как-то обидненько чтоли...

Вот для сравнения составы обеих водичек:

При этом, что примечательно, вода гарньер для всех типов кожи, а вода лореаль для смешанной кожи, удобненько, что уж, давайте разливать все мицеллярные водички из одной бочки...

Но, если отбросить все печальбеду, то мы получаем прекрасный продукт, который на 100% справляется со снятием макияжа.

Тест-драйв:

На кожу я нанесла самые тяжелосмываемые продукты из моего арсенала: матовые помады, тинты, тушь с маслами.

Стоит один раз провести ватным диском с мицеллярной водой, как удаляется 95% косметики:

Ну и стоит провести ватным диском еще раз, как кожа становится чистой:

Также для примера фото "до" и "после" применения водички, но уже в деле, а не на руке:

Видно, что все прекрасно смыто, чистым осталось в том числе и межресничное пространство, нет эффекта панды. Тереть ничего долго не приходится, поэтому воздействие на кожу минимальное, а также нет покраснения.

Что примечательно - мицеллярная вода Skin Expert подойдет и чувствительным глазам и коже, она совершенно не щипет, не раздражает, оставляет после себя невероятное чувство свежести, как будто я только умылась.

Некоторые после мицеллярной воды не умываются водой, но я не представляю как можно вечером не умываться, вот честно, конечно исключение всякие поездки и т.д. Поэтому я все равно потом умываюсь.

Подводя итог: результат мне понравился, ведь он точно такой же, как у моей любимой розовенькой гарньер. Однако и состав у них идентичный, но вот лореаль скин эксперт стоит дороже. Напрашивается вопрос: а стоит ли переплачивать? На этот вопрос, я думаю, каждый ответит сам для себя, я же попробовала и дальше покупать ее не буду.

Также заглядывайте в мои другие отзывы о средствах L'Oreal Paris. ссылки под катом→

Макияж:

1. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Совершенное Слияние N1 Ivory
  2. Тушь L'Oréal Paris Paradise Extatic
  3. Тушь L'Oreal Telescopic Extra Black Mascara
  4. Тушь L'Oreal Volume Millions Lashes FATALE
  5. Жидкий хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' Сияющий жемчужный 301C Icy Glow
  6. Пудровый хайлайтер L'Oreal Paris Alliance Perfect 'Естественное сияние' 202N Сияющий Розовый Rosy Glow
  7. Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света'
  8. Кушон L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation SPF 29 01 Фарфор

Уход за кожей:

1. Скраб-маска L'Oreal Магия Глины Отшелушивание и Сужение пор (розовая) с водорослями
  2. Маска L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние (черная) с углем
  3. Маска L'Oreal Магия Глины Очищение и матирование (зеленая) с эвкалиптом
  4. Крем-сияние для лица L'Oreal Роскошь Питания Преображающий
  5. Очищающий тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос
  6. Очищающий гель-крем L'Oreal Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин
  7. Экстраординарное масло для лица L'Oreal Роскошь Питания
  8. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Skin Expert
  9. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Окрашивание и уход за волосами:

1. Краска для создания омбре L'Oreal Colorista Ombre
  2. Окрашивающий бальзам L'Oreal Colorista Washout Розовые волосы
  3. Роскошь 6 масел: шампунь, бальзам, маска, масло, спрей-кондиционер, новинка бессульфатный шампунь-уход 3 в 1
  4. Роскошь 6 масел Глянцевый блеск: шампунь, бальзам
  9. Полное восстановление секущихся кончиков: шампунь
  10. Питание и блеск Кристалл: шампунь, бальзам

Infantyрекомендует
12.04.2017
отлично очищает от макияжа, моей комбинированной коже она идеально подойдет
12.04.2017
Эффект у водички замечательный. Но, получается, из одной бочки разливают?
Модный бутылек Wink
12.04.2017
Не видела у Нас такую в магазинах
12.04.2017
Puzinka да, получается, что из одной Puzzled Не удивлюсь, если такая же новинка, но для сухой кожи, имеет точно такой же состав Tired
12.04.2017
Ого и правда обидно Puzzled тоже не представляю жизни без мицеллярки)
12.04.2017
Очень хорошо, что нет эффекта панды, а то у меня с многими именно так и получается Stare
12.04.2017
Ну и переплата небольшая и вроде новинку пробуешь) Я куплю если увижу.
12.04.2017
Вообще не удивлена, что L'Oreal пытается максимум вытянуть из своей удачной мицеллярки Гарнье, создавая как никчемных компаньонов (это о новом средстве Гарнье), так и аналоги под разными брендами своего концерна.
12.04.2017
Так и знала, что всё новое это хорошо забытое старое Wink Smile
12.04.2017
Можно попробовать для разнообразия, пока лучше розовой Гарнье я не нашла Smile
12.04.2017
Очень даже неплохо! Я к лету тоже решила мицелляркой обзавестись
справляется очень хорошо Wink
12.04.2017
Какое интересное открытие Smile У меня мицеллярка от Гарнье, получается на Лореаль смысла нет менять, ведь состав у них одинаковый Smile
Приятная мицелярочка!!
хороший результат)
12.04.2017
Да, хитрецы, ничего не скажешь Big smile
12.04.2017
ХА! Вот вам и чудеса маркетинга! А ведь простой покупатель даже не думает о составах, даже не помнит их и сравнивать уж тем более не поспешит. Глаз алмаз у айрековцев, так что да. "Революционная новинка" прямо таки Laughing out loud ладно хоть героя скопировали и без глицерина (не люблю его), а не какое нибудь провальное средство
Попробую!
12.04.2017
Какие хитренькие Angry Хотя, так почти все производители делают, наверное)))
12.04.2017
Отлично работает водичка, снимает макияж без разводов с первого раза Smile Попробую такую, нравится что объем большой!
так поступают многие производители Evil
12.04.2017
хоть я и привыкла больше к Гарниер, но и эту мицеллярку стоит попробовать Smile
12.04.2017
Средство хорошее, но это и правда не Новинка совсем, видела Ее в магазине, но я уж лучше розвеньеую Гарниер возьму, мне Ее на дольше хватает
12.04.2017
эх, даже жаль что у меня гиперчувствительная кожа и все при все мицеллярки мне ее сушат((
Обманывают нашего брата Big smile Тоже жить без мицеллярки не могу, люблю розовенькую от Гарньер.
не видела такую в магазинах пока что)
с составами они, конечно, хитро придумали Big smile но упаковка симпатичная)
12.04.2017
Отличная водичка, но ты права, если не видно разницы, зачем платить больше?
12.04.2017
Отличная мицелярная водичка............Макияж тоже неплохо смывает.
12.04.2017
Smile видела такую вчера в аптеке, как раз думала:купить-не купить...
12.04.2017
Действительно, нифига заморачиваться с разработкой нового состава, можно ж просто убрать один компонент из проверенного временем средства Puzzled
12.04.2017
может там концентрации веществ разные? Smile
ну у этой дизайн симпатичнее.
а мицелярку смываю всегда, даже если на ней написано "не требует смывания" - там такая таблица менделеева, зачем ее на лице оставлять Smile
12.04.2017
Я бы попробовала такую новинку! Если она идентична розовой, то мне она тоже должна понравится! Хотя, сколько не пробовала различных мицелярок, всегда возвращаюсь к Розовой Big smile
12.04.2017
Я люблю розовую гарньер, значит и эта мне подойдёт хорошо Cool
Бутылочка и вправду симпатично оформлена)
12.04.2017
И мне нравится эта мицеллярная вода.
12.04.2017
Я такую новинку еще не видела
12.04.2017
Ооо, очень крутая миццелярочка. Тест-драйв пройдет на отлично!
12.04.2017
Эффект, да и состав почти как у Гаранье)
Думаю я переплачивать не буду. Big smile
12.04.2017
Интересная мицелярка, моя когда закончится, попробую такую
12.04.2017
Я много хорошего читала об этом продукте. Отличная мицеллярка.
Ещё 59 комментариев