4.5

Serena39 аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 08:21
Достоинства: удобно
Недостатки: вредная для желудка, приторно сладкая

С жвачками каждый человек знаком чуть ли не с самого детства, хотя и с него тоже.

Я так вообще жвачный маньяк. Я просто не могу без мятной жвачки.

Особенно после того как 4 года назад отказалась от курения, чтобы родить здорового ребенка. За год до беременности./

Всю беременность я не употребляла после еды жвачку, просто чистила зубы очень мятной зубной пастой.

Сейчас я ее употребляю тоже не часто, но иногда все таки грешу.

Выбираю я Орбит. Нравится мне эта фирма больше чем остальные. По консистенции резинки (она тугая и не проскальзывает в горло) и мятнаяю Я нашла самый мятный вкус.

Беру я обычно Орбитзимнюю свежесть, но тут меня заманила вот эта упаковка.

Кстати удобнее. По цене выходит так же

Состав химия на химии. И аспартам. Который при нагрвании более +40 градусов ( а в нашем теле уже 36,6) разлагается и становится очень вреден. А кто знает как хранили и транспортировали эту жвачку.

Такие же подушечки.

Я люблю жвачку и не могу без мяты и хоть она ужасно вредна я от нее не откажусь

Serena39 рекомендует Жевательная резинка Orbit

Категория: Разные продукты