Опубликовано 24 Март, 2016 - 16:13

Доброе время суток!

На днях зашла купить ребенку морсую соль для ванны и не удержалась, купила лак для ногтей L' CF Dancing. Почему бы и нет, ведь цена доступная. Всего 15 грн. Люблю блестящии лаки, как будто сорока.

Что же претставляет из себя лак для ногтей L' CF Dancing.

Объем: 6 мл.

У меня оттенок 004. Лак имеет прозрачную основу с разноцветными и разной формы блестками (черный, розовый, золотой и серебряный цвет). На первый взгляд в нем очень много блестков.

У лака очень удобная ксточка. Но когда наносишь первый слой, блесток на ногтях остается маловато. Сохнет очень быстро.
Один слой лака
В два слоя смотрится получше. На солнышке хорошо блестят. Но что-то мне не очень. Как-то по детски я бы сказала. Может, его лучше использовать по вверх однотонных оттенков. Буду эксперементировать.
Лак в два слоя

Что очень понравилось, так это то, что если при нанесении вы содрали или зацепили лак, то вы сможете, без труда, подкоректировать его. Или если спустя пару дней он начнет щелущится. То достаточно закрасить нужный участок и нечего не будет видно.

Два слоя лака
Стойкость у лака хорошая. Но из-за того, что блестки образуют шершавую поверхность, быстро стираются кончики. Снимается лак не очень просто, приходится хорошо потереть ватой с жидкостью для снятия. А еще лучще положить на каждый ноготок по кусочку, хорошо смоченной в жидкости, ваты и подержать их так пару минут. Блесточки не хотят легко покидать ногти.
Два слоя

Еще не понравилось, что блестки на ногтях за все цепляются. За это сняла пол звезды.

А еще пол звезды сняла за вонючий запах. Ну, а что я хотела от дешевого лака. Они все так воняют.

Вывод. Ставлю твердую "****"четверку. Лак не плохой, но не мое. Не смотря на то, что я люблю блестящии лаки. Рекомендую, но на любителя. Буду использовать как дополнение к другим оттенкам, но очень редко.

maria.esрекомендует
24.03.2016
Думаю как топовое покрытие такой лак будет идеален) а в моноварианте действительно по детски
28.03.2016
Праздничное настроение с таким лаком точно обеспечено. Wink
Интересный шиммер, можно создать отличный вариант маникюра на праздник!