Опубликовано 28 Май, 2016 - 23:32

Привет всем!=)

Я очень часто пишу отзывы декоративную косметику, особенно на туши. Так как считаю ее чуть ли не главной в косметичке.

В мои руки попала тушь от Ив - Роше, я много слышала о ней хороших отзывов и поэтому без колебаний взяла ее.

Цена 250 грн ( без каких либо скидок) После того, как я влюбилась в тушь Вивьен Сабо, которая стоит 150 гривен, я надеялась, что раз выше цена, значит и эффект будет ВАУ. Но не все не так...

Объем 9 мл.

Производитель Франция.

Оформление интересное. Сливовый тюбик - пузатик с розовыми буквами.

Кисточка необычная. Она достаточно большая и интересной формы - к середине она сужается, а на концах расширяется.

Для меня в ней есть один большой минус - она не пластмассовая и не силиконовая.

И так, производитель нам обещает следующее :

Большая изогнутая кисточка этой туши для ресниц прокрашивает каждую ресничку от корня до самого кончика, не склеивая их. Благодаря кремовой текстуре эта тушь для ресниц нежно "окутывает" Ваши реснички, делая их более густыми и объемными.
Эта тушь для ресниц ультра-объем создает эффект ультрамодного взгляда в течение 12 часов.

Согласна ли я с вышеописанным??? НЕТ!

Я обладательница достаточно длинных и в принципе густых ресниц.

Когда я крашу хорошей тушью, то эффект можно сказать кукольный.

С этой тушью все немного по-другому.

Ее плюсы :

• ресницы разделяет
  • удлиняет
  • немного подкручивает
  • эффект естественный
  • легко смывается мицеллярной водой

Минусы :

• ворсинистая щеточка ( хотя это субъективное мнение )
  • нет обещанного объема в полной мере
  • к кисточке нужно привыкнуть - она очень большая
  • через 6-8 часов она начинает медленно , но верно обсыпаться.
  • цена не оправдана.

Добавляю фото для наглядности )

Голые реснички)

Подводя итог, хочу сказать, что тушь мне не понравилась совсем, а уж учитывая цену , то с уверенностью могу сказать, что я ее больше не куплю. Главное обещание о ультра - объеме - просто обещание. Минусы для меня перевесили плюсы, особенно , когда есть с чем сравнить.

Все же я скорее ее порекомендую, так как знаю много людей, которые от нее в восторге.

Будьте прекрасны!!

С уважением Вера.

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Удлиняет и подкручивает
Недостатки
  • Не дает достаточный объем
  • Осыпается
  • Щеточка великовата
ГордаЯрекомендует
28.05.2016
я бы попробовала эту тушь
28.05.2016
Что-то мне не понравился эффект, действительно на 3, так как в других отзывах на туши у тебя прям вау реснички Love
28.05.2016
Ого какие реснички Love Пробовала эту тушь когда в подарок присылали, совсем не понравилась, от Вивьен Сабо больше нравится. Да и не всегда дороже значит лучше)
28.05.2016
Полностью с Вами согласна. У меня о ней сложилось точно такое же мнение. Больше покупать её не стану.
29.05.2016
У вас видимо, мвои реснички шикарные Smile
29.05.2016
совсем не приглядно, когда все осыпается Sad
29.05.2016
согласна, щеточка слишком большая( у меня была такая же тушь
29.05.2016
Покупала эту тушь один раз, неудачная( и цена высокая для такой туши Sad
ого, какие длинные реснички получились! Shock Love
29.05.2016
ох, из отзыва в отзыв, восхищаюсь вашими ресницами!
29.05.2016
Я как раз хотела попробовать эту тушь, хотя, думала что она будет по лучше. Ресницы у вас просто шикарные))
Вы бы показали реснички без туши. Потому что на ваших фото результат ну прям "вау". Длинные такие. Но я согласна с тем, что за свою цену тушь дает вполне обычный естественный эффект, как тушь за 350 руб.
Какие у Вас длинные ресницы! определенно заслуживают лучшей туши!
29.05.2016
Ресницы шикарные, тушь их местами склеила, местами разлохматила Puzzled
30.05.2016
Не особо хорошая тушь. Есть в ваших отзывах более эффектные варианты!
02.06.2016
у Вас просто и свои реснички уж очень хороши Wink а так, конечно, эффект средний
Хотя, эту тушь очень хвалят, но в последнее время только отзывы на 3 звезды попадаются на нее
03.06.2016
У меня еще и аллергия была на нее.
15.06.2016
У Вас очень красивые реснички Shy
15.06.2016
Да уж,с тушами Ивроше часто лажает.
Минусы существенные, но на ресницах красиво!
22.06.2016
У Вас ШИКАРНЫЕ ресницы!
26.11.2016
А мне эта тушь очень даже понравилась) Правда, она у меня в миниатюрке была)