Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 09:49

114 рублей (по акции)

В "Пятерочке" наткнулась на новинку от "Горячей штучки" по акции - Чизи пиццу.

Иногда мы покупаем полуфабрикаты такого типа, и я решила купить, пока выгодно.

Цена. Пицца продавалась по акции 2 штуки по цене одной. Цена одной - 228 рублей. По акции получается цена за 1 штуку- 114 рублей.

В коробке замороженная пицца в пакете.

Есть кусочек бумаги , чтобы выпекать в духовке, вырезанный по размеру.

Открыла я обе пиццы, они немного разные, но по составу похожи: среднее количество начинки и сыра. Ну не сказала бы, что много сыра, как написано на упаковке (конечно бывает и меньше, но такие экземпляры, лучше вообще не покупать).
Пицца 1
Пицца 2

Способ приготовления. На коробке указано, что пиццу нужно разогревать в духовке 6-7 минут. Про микроволновку не сказано ни слова.

Но я решила попробовать погреть пиццу разными способами: одну поставила в микроволновку на 8 минут, другую засунула в духовку на это же время.

Вот пицца из микроволновки,

получилась с румяной корочкой сыра, но суховатой, нужно было греть чуть меньше.

Ну а это вариант из духовки (духовка у меня газовая, быстро разогревается). Здесь без корочки, сыр полностью расплавился.

Пробуем и подводим итоги.

из микроволновки

Первый вариант, как я уже говорила, получился суховатым,.

из духовки
Второй. Мне понравился, как тут расплавился сыр, он сочный, но на фоне этого грибы в этом варианте показались мне сыроватыми, пропитанными жидкостью. Возможно как раз в духовке имеет смысл подержать пиццу ещё пару минут.

Если сравнивать с другими производителями полуфабрикатов (есть откровенно плохие пиццы), то это неплохая пицца, хотя есть варианты и получше.

По мне, лучше домашняя пицца или из пиццерии (вариант ненамного дороже получится, учитывая, что одна пицца там по размеру, как эти две минимум).

За полную стоимость я её точно не куплю, да и за эту цену особого желания купить повторно не возникло. Оценка 3,5 - округлила.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

luna7077не рекомендует
Мне замороженные пиццы вообще никак Sad Совсем они невкусные
14.12.2017
мне еще ни разу не попадалась хорошая замороженная пицца, поэтому не покупаю их Smile
не хочу разочаровываться
По акции можно взять.
Давно я пиццу не покупал,так как сам люблю готовить.
14.12.2017
Я тоже перестала покупать замороженные пиццы, лучше уж самой сделать.
на модерации читала, еще думаю, надо все-равно взять, а потом успокоилась))
14.12.2017
Я обычно не беру неизвестные мне пиццы с ветчиной/колбасой, боюсь, что невкусную положат )) начинаю обычно с простых вариантов. Визуально пицца симпатичная
14.12.2017
как в тему мне этот отзыв! Только вчера я вообще искала на нее отзывы ( акция, вот и решила узнать, что это за зверь)
Знаю, что вредно... Но меня иногда так и тянет на вредные вкусняшки Big smile
А выглядит ничего так. Аппетитно Smile
14.12.2017
Такую в морозилке можно держать на случай, когда гости нечаянно нагрянут. Smile
14.12.2017
Что-то тоненькая, как лаваш)) Проще самой пиццу сделать, чем платить за такую фигню
14.12.2017
я давно пиццу не покупала, так захотелось это исправить! Smile
14.12.2017
Забавно, в который раз убеждаюсь, что проще и лучше сделать пиццу самостоятельно дома) Так что я с вами полностью согласна Smile
14.12.2017
За такие деньги тоже бы купил.
несмотря на то что пицца Вам не понравилась, фото всё равно получились аппетитными Wink
15.12.2017
Такая тонюсенькая! Что-то есть захотелось, фото такие у Вас аппетитные! Big smile
15.12.2017
Да, я тоже думаю, что лучше домашней или из пиццерии нет! Полуфабрикаты редко бывают вкусными, именно пиццы.
Неудачная пицца!
15.12.2017
это новинка?не встречала ее в продаже Wink
15.12.2017
Да, новинка, я тоже впервые такую увидела.
15.12.2017
Было время покупала замороженную, но сейчас нееет!
не пробовали такую
Даже выглядит не вкусно(
15.12.2017
Такую не пробовали, но теперь не особо и хочется. Спасибо за отзыв)
Какой подробный отзыв ??
18.10.2018
А мне чизипицца очень понравилась, и сыра много и тесто такое приятное хрустящее! По цене так она имхо вообще отличная!