Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 17:40

Мне тушь понравилась, объем появляется хороший и удлинение. Мне нравится консистенция туши, она не засыхает быстро и расходуется хорошо. Упаковка и щеточка удобные, я довольна тем как выглядят мои ресницы, но тушь в течении дня почему то осыпается, у меня постоянно так с тушью мейбелин, но все равно тушь классная, так как ресницы выглядят очень естественно и красиво. Тушь не имеет запаха, прекрасно наносится и смывается тоже хорошо, ресницы не слепляет, цена примерно одинаковая на все эти туши 200 рублей. Вообщем я довольна, а на фото мои ресницы, оценивайте)))))
SvetaGrрекомендует
02.10.2011
да уж, минусы за ваше самолюбование наверное Big smile
я вам плюсик ставлю, реснички шикарно выглядят, и правда кошачий взгляд!
02.10.2011
хорошие реснички, плюс поставила)
02.10.2011
Большое спасибо за внимание Smile Я только только написала отзыв и уже столько плюсов и даже есть минусы, как быстро Tongue
03.10.2011
Ох,неужели такие шикарные ресницы и вправду свои??? Может минусы поставили те, кто подумал, что они накладные?Мне вот тоже так подумалось...Но я все равно ставлю +! Хорошо, что природа не всех обидела так, как меня Big smile Мне еще дизайн тюбика очень понравился - будет украшать любую косметичку.
03.10.2011
Да дизайн прикольный. Ресницы мои, спасибо за такие приятные комплименты, вот посмотрите здесь я тоже выкладываю свои кошачьи глазки Smileвот и вот например
SvetaGr
плюсую - красивые реснички Wink
О essence спасибо большое Smile
08.10.2011
Шикарные реснички, ловите + Smile
Глазки просто загляденье! От меня восхищённый плюс! Smile
Откеда минусы???!!! Stare с чиво?вам плюс Wink
28.10.2011
У меня тоже осыпалась тушь Maybelline Volum Express, но я больше списывала это на то, что тушь уже на исходе и близка к засыханию. Видимо нужно чаще менять тушь. А так кто знает, может меньше нужно хлопать реснищами до небес:)))))
30.10.2011
пышно ))) вам +
25.11.2011
200 рублей!? Shock дешево!!
05.12.2011
тушь мне не нравится, но глаза офигенные! так что +
вопрос вы когда красите кисточку держите как ложечку?просто у меня получается изобразит что то стоящее "ложкой" вниз Smile)
05.12.2011
Я ее к верху как бы держу этой ложечкой Smile спасибо Smile
18.01.2012
класс
01.02.2012
отличный результат +
++++++++++++Вот я заметила минусов больше всего на хороших отзывах с красивыми ресницами(волосами,губами и т.д.)видно из-за зависти Wink
26.05.2012
Тушь хорошая. +1
31.05.2012
Классный эффект. У меня ресницы реже, но я тоже довольна этой тушью, глаза прямо привлекают))
27.01.2013
Единственное с чем не согласна, так это что тушь без запаха. Запах у нее как раз таки и есть, пахнет шиповником - дикая роза (для тех кто не знает), люблю эту тушь, единственный минус в ней - осыпается(
24.01.2015
Красивые!