Опубликовано 3 Март, 2011 - 18:14

К косметической фирме орифлейм я относилась без определенного доверия.И тут началась заниматься ее распространением моя сестра.И просто уверяла что эффект от этой туши будет с ногшибательный.Ну что вам сказать тушь на самом деле при первом использовании мной не понравилась совсем,ресницы ми были слипшиеся,кисточка мне не показалась особо удобной,ну преловчившесь к ее использованию мне даже стал нравиться эффект от нее не сказать что прям ресницы длиннющие стали,но и не маленькие можно в принципе пользоваться для тех кто особо часто не использует тущь и не хочет переплачивать.Смывать ее тоже очень тяжело.
ameli2112не рекомендует
  • 18.09.2011
    Всегда не очень хорошо относилась к косметике Ориффлейм, но решила попробовать эту тушь по совету одной знакомой. И не пожалела, так как тушь мне очень понравилась. Нужно отметить особенности кисточки, которая имеет с двух сторон усики разной длины и густоты.
  • 15.09.2011
    Ставлю три балла только за эффект - мне нравится, но я подозреваю, что если бы мои ресницы были короче, никакого эффекта не было бы вообще, просто эта щетка приподнимает все реснички наверх, но не более того, объема она не дает.
  • 14.03.2011
    Начнем с того, что в "Oriflame" я вообще пришла "на тушь". Классическая 5-1 с силиконовой щеточкой, это было лучшее, из всего, что я перепробовала из "масс маркета".
  • 01.03.2011
    Пользуюсь "Орифлейм" уже несколько лет, покупаю только для себя и за эти годы изучила ассортимент. Данная тушь относится к средней ценовой категории от орифлейм: не "молодежная" серия, го и не более дорогая "Джордани". Со всеми своими функциями справляется прекрасно - красит и разделяет.