Виктория GOLD1 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:02
Достоинства: доступная цена
Недостатки: не смягчает, слабое питание, слабое увлажнение

Я являюсь обладателем очень сухой кожи стоп, поэтому меня очень привлекла надпись на упаковке крем-масло.

НО-это как-бы не масло, это лосьон какой-то для ног.

Не понимаю почему так много хороших отзывов на этот продукт, может всем нравится цена????

Упаковка ничего такая, тюбик, объем 75 мл. Запах этого средства просто отвратительный, если честно.  Если его держать на прикроватном столике и на ночь им мазаться, то руки будут пахнуть этим средством и вашему молодому человеку это вряд-ли понравится.

состав
состав

Состав производитель прям шикарный расписал, а на деле там и капли масла то и нет.

Девочки не рекомендую этот крем. Ничего с кожей он не делает. Что мазал, что не мазал. А запах- просто жуть. Еле добила его до конца. Не стоит внимания.

консистенция
консистенция

Виктория GOLD1 не рекомендует Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр" (organic jojoba & sandal)