Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:06

Всем привет! Я люблю пробовать все новое, особенно для лица и волос, вот и увидев в МАГНИТ-КОСМЕТИК гелевые подушечки от носогубных складок решила попробовать. Хотя ранее,у же пробовала продукцию этого производителя и она оставляла желать лучшего:

Маска для волос Skinlite Intensive Hair Treatment Питание и восстановление

Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами

Маска для лица Skinlite Разглаживающая морщины "Гиалуроновая кислота"

1. Место покупки: Магнит-косметик

2. Цена 99 рублей.(за 4 шт. на 2 применения)

3. Сами подушечки:

4. Информация производителя:

5. Подушечки крепятся на очищенное лицо. Я наношу их на всю ночь. ПРЯМО перед сном. (В первый раз нанесла где-то за час до сна - рот практически не открывался и чтобы поесть мне пришлось их снимать).

6. На лице:

7. На упаковке написано, что один из вариантов нанесения - на ночь, что я и делала. Но, с утра подушечки на лице я не нахожу (они могут быть где угодно - на подушке, полу или даже на кошке, но не у меня на лице)

8. Эффект есть.Полностью не убирает конечно, но мелкие морщинки на носогубке менее видны. Планирую покупать еще.

Достоинства
  • Легко наносить и снимать
  • Невысокая цена
  • Разглаживают и увлажняют кожу
Недостатки
  • Эффект не длительный
Илюшкина мамарекомендует
19.04.2016
Тоже люблю на ночь оставлять патчи, а с утра начинается квест "найди оба патча" Big smile
19.04.2016
мне бы такие как раз пригодились Smile
19.04.2016
я боюсь всегда на ночь оставлять Big smile фобия: все отлетит, а маска размажется по подушке)))
19.04.2016
интересные подушечки) надо будет дойти до магнита)
Ой, я на них смотрела-смотрела, но почему-то не взяла. Нужно купить, самой попробовать
Любопытная штука. Я еще наслышана про гелевые подушечки для области вокруг глаз. Говорят, отличная штука от отеков и синевы. Правда, речь была про те, что с Амазона, цена у них кусачая, чтоб просто на пробу брать.
19.04.2016
интересно, что за компонент заставляет их разглаживаться?!
lady_exclusive, думаю, это гиалуроновая кислота, она заполняет моршинки и быстро дает хороший, но не очень долгий эффект. Я в чистом виде гиалуронку наношу, в виде геля, если нужен быстрый эффект.
мне бы тоже такие надо
Интересные подушечки, мне бы такие пригодились!
20.04.2016
интересно было бы попробовать...
20.04.2016
И чего только не придумают)) Не встречала еще такие
21.04.2016
Видимо, кошка тоже хочет приобщиться к процедурам для красоты Big smile

Кстати, а в 28 лет ими можно пользоваться??
21.04.2016
Жаль, что эффект у таких средств лишь кратковременный (если вообще есть).
ЛюбящаяМоре мне как раз 28 скоро исполнится) резко лицо похудело - мимические в носогубке появились( небольшие -но раздражают)))
Джулианна похоже самый популярный квест среди пользователей патчами Big smile
sveteskin хорошие подушечки-попробуйте) там удобно,что 4 штуки - за 2 раза как раз можно определиться)
Kasai neko так оно и есть Big smile
Alenusha Smile
Мандаринка84 попробуйте) надеюсь, Вам понравятся)
Мартовская это те,ч то с микроиглами?
lady_exclusive гиалуронка в основном
Мартовская я гравздравовскую пробовала, но не поняла результат))) наверное,надо будет еще купить)
marinaiva1983 в магнит-косметике только видела- в инет магазинах пока не попадались, да и в других тоже

Елизавета122
обязательно попробуйте)
Кофе эффект мне понравился)
22.04.2016
Мне пока убирать особо нечего там, но за отзыв спасибо, на будущее учту)
Спасибо за идею для эксперимента...
18.05.2016
тоже видела такие в МК, можно покупать Smile
19.05.2016
Ни разу не видела подушечек для носогубных складок, только всегда под глаза! Надо попробовать!
26.05.2016
классные патчи Love спасибо за отзыв Star поищу такие в наших магазинах Smile
26.05.2016
первый раз про такие слышу)
27.05.2016
А я такие штучки обхожу стороной. Может зря?)
нужно попробовать!
27.05.2016
Хорошо, что до морщин мне еще далеко Smile
Inc аватар
Inc
27.05.2016
Я такие ночные средства просто боюсь. Обычно стараюсь лежать с ними на спине ровно, чтобы не слетело или не размазалось, в итоге я не выспавшаяся из-за постоянного ночного контроля, а средство все равно или размазалось или отвалилось))
мне бы такие пригодились Smile
Очень интересно, увижу где - куплю!
27.05.2016
А мне нравятся маски от этого производителя Smile