Ежуська аватар
Опубликовано 13 Июль, 2011 - 12:37
О cебе: забавное животное=)
Недостатки: банально, без спецэффектов, больше одного раза не захочется посмотреть, дешевый, занудный, не страшно, не страшно!, один из тысяч малобюджеток, отвратительно, убогий сюжет, экономкласс

Я обожаю ужасы, мистику ипрочую лабуду, и могу с уверенностью сказать, что посмотрела ВСЕ существующие фильмы ужасов (даже полнейший какашку).

Этот не запомнился ничем вообще. Тупенький сюжетец, плохие съемки (даже монстро на ручную камеру снятый и то лучше). Восторги этот фильм может вызвать или у оооооочень впечатлительных людей,которым приснись им Фредди обделались бы в кроватках, либо у людей вообще нифига не понимающих в кино.

В общем кошмарный фильм, на раз, и то чисто в ознакомительных целях - как не надо снимать кино.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуська не рекомендует Паранормальное явление / Paranormal Activity

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Категория: Фильмы
Режиссер: Орен Пели
Год выхода: 2009
  • Without_Eyes аватар

Without_Eyes 22 Сентябрь, 2014 - 14:07
    Людей, посмотревших абсолютно все фильмы ужасов, не существует =)
    Есть такой жанр в кино - мокьюментари. Он может не нравиться, но обвинять его в плохих съёмках нелепо. Ну и деление людей, которым фильм понравился, на очень впечатлительных и не разбирающихся в кино Вам чести не делает.