Среднее: 4.9 (всего голосов: 93)

просто настя аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 08:08
Достоинства: добрый и интересный, красочный, позитивный, смешной, яркий персонаж (конь)

Всем привет! Хочу сказать что мультфильм просто супер, но из всех его героев (Алеша-богатырь; Любава- его невеста, Тихон- был с Алешей с самого детства; Бабушка Любавы; ослик Моисей- самый милый и безобидный...) меня покорил Конь -Юлий!!! На мой взгляд это самый яркий, самый веселый, самый позитивный, и конечно же самый обаятельный герой этого мультфильма, да к тому же еще и разговаривает... Он никогда не унывает, и просто поднимает всем настроение...

Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" рассчитан не для самых маленьких зрителей, а для детей более старшего возраста, ну и конечно же взрослые, я думаю тоже смотрят этот мультик с большим удовольствием... Несомненно он подойдет для семейного просмотра...

Мультфильм очень красочный, яркий, интересный сюжет, и веселые герои, он смотрится очень легко и непринужденно, и после просмотра обязательно останется хорошее и позитивное настроение...

Если вы еще не посмотрели этот замечательный веселый отечественный мультфильм, то обязательно смотрите, хорошее настроение вам гарантировано. Удачного просмотра, хорошего вам настроения, и конечно же почаще улыбайтесь!!!

просто настя рекомендует Алеша Попович и Тугарин Змей

Категория: Мультфильмы
  • "Богатырь купи коня, купи не пожалеешь!"

21.03.2011
    Anelt аватар

Просто обожаю мультфильм Алеша попович и Тугарин змей. Это первый современный мультфильм из серии три богатыря, и, на мой взгляд, самый прикольный. Мультфильм про нашего богатыря Алешу поповича, про красавицу Любаву, говорящего коня Юлия, и подручные: дед, бабка и ослик.

• Где Леха? =) В этом мультфильме вы его найдете)))

22.02.2016
    _Ильнар_ аватар

Интересный Русский мультфильм, в котором рассказывается о приключениях древнерусского богатыря Алеши Поповича. С первых минут мультфильм захватывает взоры телезрителей, и до конца не отпускает.

• Вот они - отечественные мультики нового поколения!!!

06.11.2015
    Alexus1984 аватар

Самое классное в этом мультике это то, что он НАШ! Родной, любимый, знакомый с детства персонаж... правда в лёгком апгрейде))) Вот такими должны быть мультики для наших деток.

• Алеша?Любава?Конь!!!

22.10.2015
    Pavlusha666 аватар

Как то в далеком 2004 году вышел на экраны Российский мультик Алеша Попович и Тугарин Змей .  Хочу отметить, что данный мультик подойдет для просмотра как для детишек, так и для взрослого зрителя, в первую очередь своим незамысловатым и в то же время озорным сюжетом.