Мелкая аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 21:00
Достоинства: нет комочков, приемлемая цена
Скажу честно-купила вчера.Особых надежд не было,но блин так захотелось новенького чего-нибудь в косметичке просто жуть=) Купила я ее.Вообще я думала у нее будет кисточка как у фолсис (розовая).просто рекламу мельком увидела где-то и мне так показалось.На деле кисть другая.Называется лапка,до лапки конечко далековато,но прокрашивает вроде неплохо=)
И так.Начну с того,что все-таки тушь объемная и заявления некоторых леди о том,что она не удлиняет меня немного поражают.Она же объемная)Тушь мне вроде понравилсь. Мега объема я конечно не увидела,да и кошачьих глаз тоже.Может просто она еще новая и не раскрасилась?Запах у нее приятный.Кисточка мне понравилась,хотя я неочень люблю загнутые,а это вроде ничего.
В общем выкладываю фото,там все видно=)
P.S.ресницы у меня разные,так что там все отличается)
фото 1-5 ненакрашенные глаза (прошу прощение за уставшие глаза=))
остальные- тушь 2 слоя
последняя собственно я=)
P.P.S если вам чем то отзыв не понравился,пройдите мимо,не будьте какашками))а если ставите минус,то объясняйте почему

Мелкая рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
04.09.2011
на фото вы прям позитив)))вам плюююс конечно)ваш призыв похоже не подействовал))))
04.09.2011
спасибо))ну что я могу сделать,если люди у нас такие?)
Мелкая, хороший результат! Почему так заминусили-то? Еще бы фото кисточки посмотреть, очень интересно.
05.09.2011
видимо не понравилась я людям))хе-хе))кисточку выложу позже
Я кисточку уже в другом отзыве нашла! Smile
про удлинение - имела ввиду то, что в отличие от других жёлтеньких, где ресницы сеперобъёмные, но короткие((,здесь увидела удлинение;)
05.09.2011
ну может быть)
14.10.2011
зашла сюда из интереса по поводу туши, нашла ваш отзыв, и совсем забыла о своей цели, не могла оторваться от глаз, они очаровательны!и с тушью, и без неё)
но и за отзыв спасибо!
люблю туши мейбеллин, правда, только для объема классику беру всегда.
а сейчас эсте лаудер купила для объема, попробую, сравню..
14.10.2011
Katrin3300,Вы меня прям засмущали Shy Интересно будет почитать Вашт отзывы!! Smile
21.10.2011
Мелкая, а мне понравился результат! особенно последняя фотка Smile !!! "+"Вам! Wink
21.10.2011
спасибо Smile
04.11.2011
А вы молодец! Smile
25.11.2011
Просто наши люди не умеют радоваться вместе с другими!!+
09.02.2012
Последней фотографией вы меня просто удивили ))) отличный отзыв! ловите + Laughing out loud
18.03.2012
классные реснички получились ++++
16.05.2012
всем спасибо)приятно)
29.06.2012
держите плюс+ Smile тушь хорошая как и все остальные от MAYBELLINE
17.07.2012
Я, наверное, первая, кто оправдывает свой -. Мелкая, Вы милая и позитивная. Но +/- ставят за комментарий. Мне очень не понравилось слово "блин". Простите. Посмотрю другие Ваши отзывы, добавлю просмотров и, может, +.
24.07.2012
Хм,тушь то объемная,но лично мои ресницы она как раз не хило удлиняет, а заявленного объема наоборот нет...
02.10.2012
мне показалось, что как то не очень она лучше сделала ваши лестнички, но 5+ за фото и вашу веселую мордашку Big smile
02.08.2013
Хотелось бы больше информации и фоток не голых ресниц, а именно с тушью. Поделитесь ощущениями от туши, утяжеляет или не ощущается? Легко ли смывать? Это же важно при выборе туши.
Позитив это супер, но информативность должна быть максимальной, а так отзыв похож на страничку в социальной сети, а не на обзор туши. ИМХО.