Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 13:39

Брала конечно я крем - гель по назначению , хотя не особо верила в чудеса )))

Но после первого же применения и по прошествии пару дней , когда снова полезли волосики на ногах , то поняла ,что крем -гель не работает однозначно - ничего не изменилось , рост такой же ((

Но всё равно очень не разочаровало это меня - ведь я получила хорошее увлажнение после бритья , ножки мягенькие , нет ПОКРАСНЕНИЙ - что не мало важно , ведь бывает где то спешишь - быстренько ноги побрил намазал и выбегаешь на улицу и конечно надеешься ,чтоб всё было окей - и не было красный пятен от свежей депиляции - так вот этот кремчик справляется ! Не смотря на очень светлую кожу на ногах, то раздражении через 15 мин уже не видать - уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!)))

Стоимость конечно можно и поменьше (купила его за 17 грв ) , но так как он не справляется с главной задачей , то конечно ему цена не больше 12 грв , по моему мнению !

Ну ничего не поделаешь , от Eveline не стоит ждать чего то фантастического )))

Достоинства
  • Кожа словно бархат
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
  • Успокаивает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не замедляет рост волос
iNESSA Worldрекомендует
У меня очень давно такой был. Я так долго верила, что он сможет замедлить рост волос)
04.07.2014
Анастасия Птичка, да я тоже долго верила - даже после написания отзыва Big smile всё равно верила в лучшее , но увы , крем закончился быстро , а толку мало )))