4.6

ameli2112 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 21:09
Достоинства: не нашла
Недостатки: название не соответствует действительности, состав

Ну конечно с советским пломбиром не сравнить. По вкусу Мороженое Laska Советский пломбир приближенно к советскому пломбиру, но все равно вкус не тот. Это происходит от того, что производителям не выгодно делать мороженное из натуральных продуктов, когда есть искусственные гораздо дешевле. Вот например, в составе содержатся растительные жиры - пальмовое масло, обезжиренное молоко, вместо натурального молока, усилитель вкуса - Е621, консерванты - Е200 и Е211. В советские времена все продукты были натуральные, и поэтому мороженное получалось таким вкусным. В наши времена очень трудно найти натуральное мороженное, так что, если в названии убрать слово "Советский", то получится хорошее мороженное, а так, я считаю, что оно не достойно называться советским.

ameli2112 не рекомендует Мороженое Laska Советский пломбир

Категория: Разные продукты
Брэнд: Laska
Тип продукта: Мороженое
  • Он самый ☭

12.07.2014
    Ronet аватар

Я еще помню его вкус.. отдаленно, не совсем ясно - но помню..  Думала, его никто не повторит - ошибалась. Ничего, более похожего на пломбир детства я не пробовала,  думала его никто не сможет повторить. Ошибалась Laska продолжает удивлять разнообразием видом и вкусом мороженого.

• Мороженое вкусом из детства.

29.07.2015
    Оксана.28 аватар

Снова пишу отзыв про любимейший продукт - мороженое. Laska - один из лучших производителей мороженого для меня. Дизайн мороженого Laska Советский пломбир очень скромный, неброский. Состав хороший: Калорийность высоковата: 243,3 ккал на 100 г. В стаканчике 60 г, соответственно в порции 146 ккал.

• Я Рожден с Советском Союзе, сделан я в СССР!! + фото

03.08.2014
    ГордаЯ аватар

К сожалению, пожить а СССР мне не посчастливилось. С детства я слышала мамины рассказы, о том, как хорошо было  в то время. Повзрослев, почитав историю этого периода ,я сама заочно влюбилась в Советский Союз.  Слушая Гимн СССР у меня бегают на перегонки мурашки, но сейчас не об этом...