Опубликовано 30 Март, 2012 - 11:35

Дом 2 - смотрю с самого начала!!! Раньше вообще бредила им, теперь у меня родился ребеночек - хлопот поприбавилось конечноже и времени на всякие сериалы просто нет!!! Изначально был теле проект "Дом" если кто то помнит, люди жили себе спокойно, не актерничали - спустя 3 месяца состоялся розыгрыш дома..., далее начался "Дом 2" - тут та же история, но правила не много поменяли, тут не только дом построить надо но и любовь!!! Вот с этого все и поплыло - скандалы, интриги - одним словом рейтинг пошел вверх, соответственно и прибыль потекла, вот и решили сделать ШОУ, а кто извините сейчас не хочет заработать??? Актерами туда не приходят, актерами становятся там!!! Но ведь и детишки рождаются - это уж как не старайся но "разыграть" будет не возможно, а остальное (драки, ссоры, приколы) все на камеру, чтоб нам с вами было что обсудить, ведь мы с вами сами их пиарим и чем больше мы их "любим" или "ненавидим" тем больше денежек они зарабатывают!!!
Достоинства
  • нет +
Недостатки
  • нет -
Еленkане рекомендует
  • 06.09.2012
    Одним словом ШОУ! Вы знаете честно сказать смотрела это реалити-шоу с "открытым ртом" 4 года изо дня в день, нравилось, переживала за каждого героя, пока окончательно не убедилась, что одним словом шоу есть шоу! Потом перестала смотреть вообще и по сей день больше не серии.
  • 19.03.2010
    Сто раз обещала себе не смотреть сериалы, всё, вроде завязала, два года не смотрела, последний был "Не родись красивой", но тут добавили канал ТНТ, как-то муж увидел бойню двух девиц, а я ещё посмеялась с него, что на сериал подсел.
  • 30.03.2012
    Итак, вот наконец то я и узнала как там что на самом деле... хехехе... Долго пыталась выйти на связь со своей троюродной сестрой которая сейчас является "Участницей" этого телепроекта.
  • 29.03.2012
    Я бы даже 1ку сейчас не поставила этому теле проекту хотя ведь смотрю его.Уже надоело смотреть на тех кто сейчас там, ведут себя как последние...Мне кажется уже просто давно их всех пара заменить.На проекте лишь одна нормальная пара осталась Даша и Серёжа ПынзырятаИ всё за фига туда взяли 40летнего …