Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 16:43

Ваааазааааап, пасаны Sexy

Допрыгалась Корея..Во главе с Ким Чен Ыном. Вот и наступил тот исторический момент, когда белорусы стали делать вменяемые гидрофилки. Я не могу назвать их чем-то божественным, но они вполне достойно отрабатывают свою стоимость.

Но обо всем с самого начала. Не так давно у Белиты вышла широкая серия, именуемая как "Секреты Азии". Там все виды мыльно-рыльных принадлежностей от лица до волос. Для затравки я взяла бальзам для волос и собственно гидрофильное гель-масло.

Под бурные овации!

Стоимость - 3,2 BYN или же 1,6 вражеских

Приобрести можно в фирменных "Белита Витэкс"

Объем - 75 мл.

Представляет с виду самый обычны "хороший кремушек" с откручивающейся крышечкой. Кстати, был зачепятан фольгой. Так что все ок, пасаны, я пробивала.

Собственно состав:

И для слепых слоев населения:

изопропилмиристат, этилгексилстеарат, гидратированный диоксид кремния, ПЭГ-20 глицерилтриизостеарат, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, масло семян Camellia Japonica (цубаки), масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, ретинилпальмитат, масло семян Ricinus Communis (касторки), альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, кумарин, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол, CI 15850

Ну вот каюсь, я вообще ни разу ни спец в составах гидрофилок. Хотя какие-то там косточки органы вроде как вырулили на нормальную позицию.

До этого у меня было знакомство с гидрофильными маслами российского производителя Катерина Лаурен и я была в диком поросячьем восторге.

Способ применения:

1. возьмите небольшое количество масла и нанесите на СУХУЮ кожу лица

2. помассируйте в течение 1-2 минуты

3. смойте теплой водой. При контакте с водой масло изменит консистенцию и станет похожим на молочко, которое эффективно растворит макияж.

4. после использования гидрофильного масла, рекомендуется завершить очищение крем-пенкой для умывания.

Собственно, никакой открытой Америки.

Консистенция и цвет

Не зря в названии содержится слово "гель". Гель здесь есть и менно на консистенции он очень сказывается. То бишь если масло - жидкая тягучая текстура, то здесь нет растекаемости.

Гидрофилка не просачивается сквозь пальцы-сардельки, теряя драхоценный продукт. Очень удобно я вам скажу.

Оттенок кажется прозрачным, но он слегка розоват.

Запах

Вот это атас, бабы, я вам точно говорю! Запах просто космос, при том что он не резкий и особенно чувствуется только тогда, когда вы им мылите свое рыльце. Как им удалось сделать этот запах - уму непостижимо. Но если бы завтра они выпустили такой парфюм я бы побежала в магаз с последними пожитками. Даже сравнить его ни с чем не могу. Он просто космос. Честно.

Ощущения во время мордовозюкания

Нет никаких реакций кожи - не щиплет, не жжет, не чешется. Их просто нет, и вы наслаждаетесь этим космическим ароматом. Если случайно попадет в глаз, то он просто отвалится утром.

Шучу. Ничего не будет.

Однако!

Смыть простой водой эту гидрофилку - нереально. Она оставляет плотную слизь на коже, которую можно убрать пенкой, муссом, но не уговорами. О чем кстати производитель и написал в способе применения.

Косметос убирает как губка, или это просто на фоне паршивой смывки мне теперь все кажется раем, но все же - пасан пашет.

Давайте затестим гидрофилку на примере удаления темной матовой помады. Я брала один из самых неубиенных экземпляров - Релуи Альта Морда.

Буквально малюпахонькой горошинкой вы можете напрочь удалить матовую помаду. При этом не остается ощущения сухости и стянутости.

Подытагиваю:

Конечно, я не заметила какого-то стягивания пор, о котором говорит производитель, но продукт мне определенно пришелся к лицу. Потрясающе демакияжет ваш раскрас. Оставляет кожу гладкой. Расход достаточно экономный за счет гелеобразной текстуры. Про запах я уже говорила. Возможно разбалованные корееманы скажут "фи" этой гидрофилке, но я ставлю твердое бульбоПЯТЬ и буду покупать еще!

Берите, пасаны Sexy

Все что нужно для здоровья рожевой части тела:

* средство от прыщиков номер один

* БАД-антиоксидант баба-не старей

* самые дешевые витамины для красоты

ink_рекомендует
14.11.2017
Прикольная какая штука! Жалко только, что водой до конца не смывается, но попробовать всё равно можно Cool
14.11.2017
Гель-гидрофильное масло вижу впервые, у меня было с мороканской серии неплохое. Очень много хороших отзывов по этой линейке. Пойду в белиту
14.11.2017
Поищу на любимом сайте и потом обязательно закажу Shy
Очень нравится как Вы пишете! Smile
В Украине, видимо, пока такого масла нет... а интересно было бы попробовать, только у нас наверное дороже будут продавать Puzzled
15.11.2017
ой спасибо Sexy да, явно будет наценка, но я думаю, все равно дешевле чем корейское)
Белоруссы - молодцы, а наши так и не смогли состоялась гидрофилку с вменяемой ценой. Ещё и пахнет классно? Беру!
15.11.2017
пахнет бомбически, только из-за запаха я готова отдаться со всеми пожитками Innocent
Очень достойное средство!
14.11.2017
А разве производство гидрофилок - не удел Южной Кореи? А Ким - ребятенок северный Laughing out loud
Почему ж такой говёный рейтинг у средства...надо срочно читать, чего там наговорили другие авторы!
14.11.2017
мне как истинному не корееману допустимо спороть чушь Big smile
14.11.2017
Какие губы Love Ну нельзя добавлять такие фото...я от текста отвлекаюсь Big smile
засмущали Sexy
Продукт конечно обалденный Smile
14.11.2017
общий рейтинг не очень, но мне все же жуть как интересно попробовать эту гидрофилку) у нас пока что не видела в продаже)
15.11.2017
сама не ожидала что рейтинг столь ужасный Smile а у нас это относительно новая серия, еще доедет к вам=)
Достойный продукт.
14.11.2017
Нужно попробовать, по описанию хорошее Wink
Шото мне подсказывает, что они в своем кндр даже не догадываются о таком продукте, как гидрофильное масло... думаю, умываются мылом Big smile
15.11.2017
я в корейской косметике профан, имею полное право ляпнуть чушь Big smile
14.11.2017
Может и до нас когда-нибудь сие чудо дойдет
14.11.2017
Белита развивается в правильном напавлении Laughing out loud
14.11.2017
Витекс и скатку уже сделал Big smile
14.11.2017
Я уже читала об этой Белитовской новинке. Но как раз из-за плохой смываемости ее все авторы на корню срезали. Я из желаний и вычеркнула это масло. Теперь снова хочу! Big smile
14.11.2017
Странные авторы. Покупать косметический продукт, который нужно смывать и возмущаться, что его нужно смывать... В то же время гидрофилка от черного жемчуга смывается отлично, могла ввести всех в заблуждение)
Белита-витэкс же позаботилась о том, чтобы НИКТО не пропустил этап в уходе за лицом)
14.11.2017
Если честно то да, меня это тоже удивило, там написано, что сначала смешать с водой и до конца удалить макияж, а потом применить пенку. Пенкой оно смывается восхитительно. Во всяком случае я не вижу загвоздки в этом пункте.
14.11.2017
Не по теме, но мне так понравился оттенок помады Love
14.11.2017
Я миндальным маслом смываю, потом пенкой домываю, потому что масло на уговоры тож не поддается) А с глаз косметос этим волшебным средством можно смывать?
15.11.2017
да, без проблем смывает и с глаз косметику Smile
15.11.2017
Прекрасно, будет ждать привоз в нашу деревню)
14.11.2017
Все такие молодцы, быстро делают новинки:D
14.11.2017
Заглянула в отзыв из-за первой строчки. Искренне ждала шутки о двух Кореях или хоть какого-то разъяснения, но оказалось что вы просто не сильны в географии Laughing out loud а гидрофилка эта весьма спорный продукт.
14.11.2017
Огонь! Дождалась отзыва ))))
Текстура интересная, мои домашние гидрофилки иногда меня морально уничтожают: пока донесешь ладонь до морды, все расплещется ))) А тут гель, это ж божественно, ничо не течет Love
15.11.2017
ага, он честно-честно блатной, может слегка слизь напоминает, но главное что работает Sexy
15.11.2017
Слизью нас не испугать Laughing out loud Добавила в закладки, прошерстила любимый имаг, буду ждать, когда подвезут Smile Спасибо, что рассказала о няшном продукте Sexy
Релуи Альта Морда
14.11.2017
спасибо за Ваши отзывы) всегда нахожу что-то стоящее для себя и ловлю позитив)
15.11.2017
Спасибо вам за добрые слова Sexy
14.11.2017
Плюсик Вам. Купила на днях, а отзывы какие-то не очень были. Ждала Ваш. Думала, что точно мимо не пройдете. Smile
15.11.2017
я как плюшкин, собираю все новинки =)
14.11.2017
Закончится моя японская гидрофилка, куплю такую.
14.11.2017
я вообще отстала от жизни и впервые вижу такое, Америку открыли*))
14.11.2017
Катя, ты не поверишь! Читаю твой отзыв, а у самой волосы благоухают после маски "Секреты Азии", а тело- после одноименного геля для душа. Хоть бы уж парфюм какой выпустили с этим ароматом.
А что по поводу этого геля, то у меня двойственное чувство.Во-первых, расход какой-то очень уж большой. И хотя это масло я смываю пенкой (и из этой серии, и из другой), возле самой линии роста волос все равно остается жирная пленка. Гидрофилка из линейки "Секреты Марокко" мне понравилась намного больше.
15.11.2017
Вот очень странно, я смываю пенкой "Генератор увлажнения" в голубой тубе, все отмывается до скрипа. Кожа очень приятная. Ну а запах это вообще космос, самое крутое, что было у белиты Smile
14.11.2017
Впервые вижу гидрофильный гель, но что то рейтинг его меня пугает, пойду почитаю, что другим не понравилось
неплохо, надо попробовать!
15.11.2017
Я еще никакие гидрофильные масла не пробовала, очень интересно. Надо поискать это, цена привлекательная.
15.11.2017
Не столько гидрофилка заманивает, сколько аромат захотелось почувствовать! Smile
15.11.2017
А я его купила недавно, офигела с отрицательных отзывов! Оно правда крутое, я от него в поросячьем восторге хотя других масел пока не пробовала Smile и стоит дёшево, хотя и расход немалый. Смываю обычной нежненькой пенкой от планета органика Smile
15.11.2017
Воооо, братиш! Так и я говорю крутое, пиши давай в ветку, поднимай рейтинг, а то я сама не справляюсь Laughing out loud
Надобно уже написать Big smile Sexy
Большой расход? Да хватает маленькой капли ( как одна треть полосочки зубной пасты)
На мой взгляд,больше не нужно
22.11.2017
Странно, видимо, моя мося очень уж крупная Big smile
15.11.2017
Супер! Нужно попробовать! Все ходила, смотрела на это средство.
Просто хороший продукт Smile
15.11.2017
И помада, и гидрофилка - супер!
Дайте два!
Но у нас пока нету( сразу же проверила, ибо гидрофильные масла обожаю) Спасибо за новость!
15.11.2017
Ого! Белорусы решили весь хлеб у корейщины отнять? Big smile Хочу попробовать)
15.11.2017
Я корейских гидрофильных масел не пробовала)
появилось так много альтернатив и русские и белорусские)
это маслице отличное судя по свойствам Smile
15.11.2017
Так чо то я не поняла-а ЛУХАРИ можно смывать.????По мне так масло на веках-это бе..а потом еще и пенкой юзать..Я понимаю-гидрофилки должны быть в арсенале любой продвинутой девочки.Но мне как то мицеллярка ближе-к чему столько телодвижений??Руки-лицо-гель-масло и еще пенка??Как то накладно ..и лениво.Наверное я просто не в теме.Давеча у доктора-дерматолога своего спросила (продвинутый дядя)-как подольше оставаться нимфой??Так дядя сказал,что мицеллярка-форева,остальное в топку.Правда намекал на водичку не дешевую.Но это видимо в связи с моим пенсионным возрастом. Angry
Ещё 9 комментариев