Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:50

Доброго времени суток, Красавицы!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования данных бюджетных карандашиков и некоторыми женскими секретиками. Ну-с, приступим!

Листая каталог Avon, увидела очень заманчиваю скидку на карандаши для губ. Так как я ещё тот любитель различных помад и блесков для губ, решила: "Надо брать!". Ну, и конечно, все оттенки. Чтобы в последствии можно было подобрать карандашик под любую помаду.

Цена карандашика без скидки в украинском каталоге составляет 48 гривен, мне же посчастливилось купить за 19,99.

В линейке представлено 7 оттенков. Они все универсальные и Вы без проблем сможете найти карандашик под свой тон любимой помады.

Наверное, это один из случаев, когда оттенки в каталоге совпадают с оттенками в реальной жизни.

А теперь, что касается характеристик карандашиков!

• Все оттенки карандашей для губ без проблем наносятся. Не образуют при нанесении комочков и не создают неприятных ощущений на губах.

• Карандаши для губ не имеют запаха и привкуса.

• Без проблем отдают цвет именно такой, как Вы видите в стике.

• Все карандашики очень мягкие, не царапают губы.

• Механическая система карандаша не требует затачивания. Так, что его без проблем можно всегда брать с собой, не боясь, что он затупится и у Вас не будет точилки под рукой.

• Карандаши стойкие. Даже когда бледнеет помада или блеск на губах, линия от карандаша продолжает оставаться четкой и не позволяет выглядеть неопрятно Вашим губкам.

• При использовании этих карандашей у меня не растекаются и не затекают в складочки ни помады, ни блески для губ.

• Карандашика хватит надолго. Так как его не нужно точить, а следовательно, Вы не будете попросту тратить продукт, пока не добьетесь острой заточки. Вот такая длина грифеля.

В целом, подводя итог, скажу. что карандашиками от компании Avon осталась довольна и даже более. Соотношение цены и качества на уровне. У меня были и более дорогие карандаши, которые даже уступали по характеристикам данным экземплярам. Так, что советую их и Вам!

А теперь расскажу Вам свои секреты создания красивых и сексуальных губ.

Не надо лишний раз подвергать себя увеличению губ и прочим косметическим процедурам. Ведь эффект может быть, как и положительным, так и нет. А это, во-первых, наше здоровье и внешний вид. Так что не будем подвергать себя опасностям.

Мы просто нарисуем желаемые губки и в этом нам помогут контурные карандашики для губ. Возможно, мои советы не станут для Вас открытием, но, всё же я Вам расскажу, коль тема пошла об этом. Надеюсь, для кого-то мои секреты станут полезными. Итак, приступим!

1. Наносим халайтер в ямку над верхней губой. Если у Вас нет хайлайтера, Вы его без проблем сможете заменить любыми светлыми перламутровыми тенями.

2. По контуру верхней губы, не захватывая уголки губ, проводим белым карандашом для глаз. А после, слегка растушевываем линию, чтобы она не была четкой.

3. Кистью наносим бронзатор или темные неблестящие тени под нижнюю губу.

4. Берем контурный карандаш в тон Вашей помады или немного темнее. Отступив пару мм от контура своих губ начинаем рисовать линию. Не переборщите тут, иначе будет сильно заметно, что Вы нарисовали выше контура губ. Всё должно быть естественно! Тут главное:" Всего хорошего по чуть-чуть"!

5. После того, как прорисовали контур, затушевывает губы. Если Вы наносите помаду и Ваша цель, чтобы она долго держалась, то тогда зарисовываем все губы. Если Вы наносите блеск и хотите добиться ещё более сильного эффекта, то зарисовываем наполовину.

6. Далее, кистью для губ растушевываем, чтобы не было резкого эффекта контура. Делаем эффект аля омбре на губах! Если позволяет тон блеска (что касается светлых тонов), то в центр губ можно нанести немного консилера и тщательно растушевать. Это создаст ещё более зрительный эффект пухлых губ за счет растягивания цвета от светлого, к темному. Остерегайтесь четких линий, всё должно быть плавно!

7. И, заключающим шагом, будет нанесение помады или блеска на губы. Ну, вот, как Вам такой эффект? Мне кажется, ну очень красиво получилось!

В итоге, по такому принципу, Вы сможете найти для себя идеальную формулу зрительного увеличения губ косметическим эффектом. На самом деле, это не занимает много времени. Я уже так набила руку, что у меня данный метод полностью или частично присутствует в ежедневном макияже.

Надеюсь, была Вам полезной. Всем красивых и сексуальных губ!

Jane-liрекомендует
11.08.2014
Внушительная коллекция, у меня есть один такой карандаш красного цвета, пока устраивает Smile
11.08.2014
Получилось действительно очень красиво!!! Очень понравилось.Сама как то не пользуюсь карандашами,мне кажется,что мне не идёт и старит даже..(возможно нужно выбрать правильный оттенок..не знаю в чём секрет).
11.08.2014
Спасибо за совет! Я вот как раз думаю чем бы таким заняться Sad Сейчас буду эксперементировать Big smile
11.08.2014
GalinKaG, дааа...что-то я разогналась по количеству. Но теперь, я думаю, мне их надолго хватит. Скидки делают своё дело всё таки Tongue
11.08.2014
Lanaresy, спасибо Вам Большое! Shy Попробуйте карандашик близкий к тону Ваших губ. Для меня это тон Mystery Mauve. Я всегда покупала карандаши примерно такого тона. И он для меня был настолько универсальным. Под любые помады и блески подходил.
11.08.2014
Waka Waka, спасибо Вам! Попробуйте обязательно. Тут всё путем проб и ошибок подбирается по схеме Smile
Белый карандаш по контуру - это прорыв года!)я долго хотела добиться такого эффекта ,но замазывала контур тональником.Надо теперь и карандашик попробовать)
12.08.2014
А у меня к вам вопрос,скажем как к знатоку Smile Если я пользуюсь в основном коралловыми оттенками,то какой мне карандаш подойдёт из этой линии???
13.08.2014
Жена Моряка, белый карандаш-это очень универсальная вещь. Smile Я его ещё наношу по водной линии глаз. Сразу глаза выглядят выразительнее, зрительно больше и никаких следов усталости и недосыпа. Только лучше брать матовый белый карандаш, он более пигментированный и более стойкий. У меня Maybelline, из всех, что успела попробовать, самый лучший.
13.08.2014
Lanaresy, я тут постаралась протестировать на коралловых помадах, которые у меня есть. Самым близким оттенком из этой линейки-это coral desire. Если брать оттенок soft coral из помад Avon cсовершенство, то он сильно темный, если яркий caring coral, то более не менее, но не 100% попадание. Всё таки тон карандаша не чисто коралловый, а розово-коричнево-коралловый. Он подойдет больше под яркие помады, нечистых коралловых оттенков. Честно сказать, идеального попадания в такие тона я не нашла. Как вариант, можете присмотреться к светлым оттенкам, которые идентичны оттенку губ. Я обычно так и делала, и совершенно не нужны были десятки карандашей. Так как тон карандаша, совпадающий с оттенком губ, будет сливаться с губами и станет универсальным оттенком под все помады и блески.
а мне больше светлый нюд на водной линии нравится.белый карандаш всё-таки слишком яркий)
13.08.2014
Жена Моряка, подскажите пожалуйста, а какой у Вас карандашик нюдовый? Smile Слышала про такой, но вот не встречала, к сожалению.
21.09.2014
вау,Вау,Вау.мНЕ очень понравился последний и предпоследний ваш макияж.Теперь сама присмматриваюсь к карандашам:)
21.09.2014
Enchanted Fox, я уже без них никак. Так красиво ими можно губки нарисовать Love
22.09.2014
мне ещё учиться и учиться,аахахах)))
28.10.2014
супер отзыв!!! в закладки Smile
09.12.2014
спасибо огромное!!!Очень полезный отзыв.Заказываю теперь все цвета карандашей!
alis_vi, спасибо Вам Большое:)Рада, что была полезной! Smile
12.02.2015
MARGOTTA, Большое спасибо! Рада, что была полезной:)
12.02.2015
Какая умничка! Спасибо за отзыв!
13.02.2015
Веруська83, Большое спасибо! Wink
01.07.2015
Jane-li, чудесный макияж! Не могли бы Вы подсказать, какой это цвет карандашика, и что это за чудо-блеск у Вас?)
01.07.2015
tasha_vladi, спасибо Вам Большое Wink Карандашик Avon Ultra Glimmerstick в оттенке Mystery Mauve, а блеск Avon Luxe в оттенке Dazzling Nude.
02.03.2016
Карандаши действительно очент хорошие. Ваш совет взяла на заметку, спасибо)))
02.02.2018
Спасибо за ваши отзывы, думаю мне подойдут целях три оттенка, обязательно приобрету )
02.02.2018
Мне так приятно, что я смогла для Вас быть полезной!