Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 10:49

Недавно приобрела данную маску.. Купила на слово "керамиды.."))))
и так, приступим к разбору полетов:
плюсы:
1. запах
2. наличие керамидов (белка для волос) - для меня важно, так как я бывшая блондинка, занимаюсь восстановлением волос)
3. цена
4. объем
5. хорошо смывается
из минусов:
1. консистенция.. она должна быть такой жидкой??
2. возможно сушит волосы.. я так и не поняла до конца.
Суть в том, что после ее смывания (наносила сразу после шампуня, никаких бальзамов) - волосы все еще были жестковаты. может держала ее мало (минуты 3), может вина всему мой шампунь (http://irecommend.ru/content/polzuyus-iz-za-nado)
в общем, за обещания,данные производителем, которые выполняются где то на 70% ставлю 4
в целом, решать вам, за такую цену - не жалко взять на тест а потом, в случае чего выкинуть)
ivkateрекомендует
  • 16.08.2011
    Самые приятные ощущения на моих волосах после этой маски. Единственное, но это не минус: отсутствие как такогого запаха. Я люблю чтобы масочки вкусненько пахли))) Ну это не суть!Волосы гладкие, мягкие, легко расчесываются. Очень довольна, буду покупать еще.
  • 22.01.2012
    Абсолютно не понравился. Волосы у меня от природы жесткие и вьются как попало. После первого же применения волосы стали еще жестче и в общем преобрели не очень хороший вид - получилась практически мочалка(Сушила естественным путем). Потом попробывала еще несколько раз.
  • 04.11.2012
    Купила эту маску в Магните, позарившись на низкую цену. Упаковка выглядит как бело-красный тюбик объемом 200 мл, надписи на котором обещали и укрепление структуры волос, и выравнивание их поверхности, и невероятный блеск и мягкость, и защиту от внешних воздействий, и препятствие появлению секущихся …
  • 22.07.2012
    Купила я данное средство,начитавшись восторженных отзывов здесь.Но вот восторга я не разделила совсем.Может быть этот бальзам не для светлых волос,а может просто мне не подошёл. Волосы мои после него жёсткие,на концах вообще как солома,блеска нет,расчесать вообще невозможно.