Среднее: 3.3 (всего голосов: 43)

Avon Saransk аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:00
Достоинства: дизайн тюбика, доступная цена, не так уж сильно сушит кожу, пломба на крышке, удобный флакон
Недостатки: на любителя, сильно сушит кожу, химиозный цвет

Всем добрый день! Smile

Этот гель для душа я приобрела у подруги, которая занимается орифлэйм. Пришел он мне сразу же на следующей день, ведь у них на новый год была акция с целым набором. Отдала она мне, в общем говоря, из своих запасов. Ну и хорошо, подумала я, ведь стоил он всего 49 рублей!

Внешний вид:

Красивый, не правда ли? Нарисовали пироженки)

Крышечка была на "замочке" (думаю, вы меня поймете, просто проводишь замочек до конца, и сдираешь его)

Вот, что написали сзади:

Крышка стандартная (бывает еще и другая, у другой серии)

Цвет геля желтый, ближе к оранжевому. Очень яркий!

Теперь сам отзыв)

В среднем, гель для душа хороший. Легко пенится, легко смывается. Запах...Ну мне не очень понравился, отдала его брату, тот в восторге Smile

Я ожидала от него, что останется хоть какой-то запах шоколада на теле (хотя бы на час). Но, увы, такого не произошло. Даже на мочалке не чувствуется шоколад.

Купила бы я еще? Да, но только не себе) Уж слишком он приторный.

Спасибо за прочтение отзыва Smile

Avon Saransk рекомендует Гель для душа Oriflame «Шоколадные грезы» Chocolate Dream

• Vitaly_92 аватар

Vitaly_92 30 Март, 2014 - 12:38
    У ори гели вообще не особо сильно пахнут Sad а шоколадные гели вообще не очень люблю.
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 30 Март, 2014 - 13:41
    А я люблю всякие такие вкусняшки. И к сожалению, практически во всех марках, запах шоколада быстро выветривается. так, что думаю тут вина не в Орифлейме.
  • Яна Гончарова аватар

Яна Гончарова 2 Апрель, 2014 - 02:43