Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:49

Добрый вечер дорогие друзья!
После недавней стрижки кончики волос опять стали сухими и почти безжизненными, а все коварный фен!!!
Этот продукт у меня на полке с весны 2011г., использую я его редко, так как он мне жирнит волосы, я думаю расход будет заметен по фото!
Мои впечатления:
По консистенции напоминает масла, но в составе одна химия, по крайней мере большая часть!
Так как мне советовала девушка в магазине - его нужно использовать каждый раз после мытья волос, нанести на влажные волосы и высушить.
У меня тонкие волосы ниже плеч к тому же жирные у корней и сухие на кончиках, я пыталась его наносить каждый раз причем максимум 2 капельки и ТОЛЬКО НА КОНЦЫ, но волосы очень быстро становятся жирными. Меня этот факт совсем не радовал.
Эти кристаллы, только сразу создают видимость увлажнения, на следующий день мои кончики снова были сухими, даже неприятно трогать, а речи о восстановлении уже сеченных волос так и вообще быть не может!
Вообщем продукт мне не нравиться, возможно потому, что не подходит моим тонким волосам. Единственное это приятный запах и доступная цена ок 180 руб.
Так что подумайте прежде чем покупать.
Ставлю 3 только за запах и цену.
ФОТОГРАФИИ:
1. Сами кристаллы.
2. Дозатор.
3, 4, 5. Кончики волос после использования средства. Как видите - не очень!!!
Спасибо всем огромное за внимание!!!
Katusegне рекомендует
16.02.2012
точь в точь таккая же история!!тоже ищу хорошее средство...увы не попадалось...
16.02.2012
обидно, обещания серьезные, а эффекта нет
Спасибо за предупреждение Ленчик!+++ Wink
16.02.2012
Я тоже не могу найти достойного средства, попадается все не то... Спасибо за + девочки Smile
Алёнка спасибки. Smile
Хочу добавить, что все хвалят вот это средство, хочу попробовать, а вообще нужно состригать вовремя, но как я этот раз влетела со стрижкой, что опять начались сечся - тоже не вариант.
А вообще мне парикмахер сказала, что не нужно перегружать волосы достаточно бальзам и для концов я теперь так стала делать + пробовала на той неделе желатиновое ламинирование!
16.02.2012
Кончикам волос помогут только ножницы. Пока другого средства не придумали.
16.02.2012
У меня тоже был опыт использования жидких кристаллов. Ничего полезного в них, конечно, нет - одни силиконы, зато мои вечно разлетающиеся кончики они на весь день укрощали, причем вид был очень приличный. Но те стоили порядка 700 руб...где вы нашли за 180??
Barsukova
Я из Краснодара, у меня на районе есть пару магазинов косметики и там выставлены средства этой серии.
17.02.2012
+ Было дело... Sad(
+++
29.02.2012
+++
Кокосовое масло-и вы забудете навсегда о ломкости и сечении волос!!!!!сама 2 года им пользуюсь и всех подруг подсадила!!!!все в восторге!!!!!почитайте мой отзыв о кокосовом масле от Ароматики
23.01.2013
А вы думали, что жидкие кристаллы склеит секущиеся кончики? Никакое средство не поможет в оживление секущихся кончиков, ибо их надо состригать раз месяц хотя бы на сантиметр Smile

А чтобы кончики дальше не портились, надо выбросить фен и мазать кончики раз в неделю миндальным маслом. И дешево и сердито Big smile
15.03.2013
секущиеся кончики нельзя ничем вылечить, если в организме есть недостаток витаминов и минералов. эти кристаллы просто делают волосы ухоженными и красивыми...
01.12.2014
поняяяятно... значит для меня это будет то же самое, что и Brelil
спасибо!