Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Flamers аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:53

Меня всегда радуют названия производителей, конечно маркетинговая политика и все в этом духе, но...название должно же соответствовать реальности)) данные серьги это обычная будничная неделя, звездной тут и не пахнет)

Поговорим о составе набора. вообще серьги в красивой упаковочке, в наборе 5 пар. первые это своего рода золотистые закрученные кольца, вторые под черный жемчуг, серые короче), третьи под белый жемчуг, четвертые черные бусинки какие то ну а пятые стразики. Все серьга гвоздики. У всех относительно хорошее качество, не облезли не потеряли цвет, у всех кроме тех что со стразами. Стразы блестят и на месте это плюс но метал в котором они находятся почернел и это большой жирный минус, весь вид сережек потерян безвозвратно. Собственно за это и ставлю четверку.

Flamers рекомендует Серьги Avon Набор сережек «Звездная неделя»

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
16.08.2014
Ой был у меня такой набор. Серьги, что на понедельник так у меня вообще были разной длины.
  • С понедельника по пятницу)) Фото

18.01.2013
    Maritime аватар

Этот набор - моя первая бижутерия от Ейвон. Воопще, гводики - это моя слабость, а тут в скидке целый набор)).Радости моей не было предела и наборчик меня не разочаровал. Все было упаковано в милую коробочку - картон и ленточка (фото 1).