Среднее: 5 (1 голос)

morik17 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:16

Привет всем. Какую красоту я сегодня получила, просто закачаешься! Я просто так люблю всякие необычные штучки-вещички, особенно, когда их можно приобрести за небольшую цену! Короче, теперь у меня дома есть вот такой пружинистый будильник с сайта Сима-ленд!!! Это просто какой-то маленький кусочек гламура! Smile

Отхватила я его всего за 100 рублей, а радости-то сколько!!! Значит так, он был упакован в маленькую коробочку, батарейка уже была вставлена в него. Так забавно, что стоит к нему прикоснуться, и он начинает пружинить. Работает он не бесшумно, ну тиканье слышно, хотя оно очень тихое, не раздражает слух!

Сигнал будильника пикающий, будет пикать до посинения, пока всю плешь вам не проест и не заставит встать и выключить его! Smile

Блёстки очень красиво играют на свету, правда, я больше хотела бардовые блёстки, но мне пришли серебристые. Я не очень расстроилась, потому что и такой вариант смотрится очень красиво! Всем советую!!!

ВОТ ССЫЛОЧКА: [ссылка]

morik17 рекомендует Часы-будильник ООО «Сима-ленд» "Блёстки"

morik17, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой часов.

Будем рады видеть вас на нашем сайте!