Опубликовано 5 Март, 2016 - 20:35

Спешу поделиться новостью, в Фикс Прайсе появились полезности для гель-лакового маникюра!

Да в общем-то в любом маникюре безворсовые салфеточки очень полезная вещь Smile

Вот так выглядит коробочка:

С обратной стороны:

Кто не в курсе, здесь написано для чего они нужны:

Открываем упаковку, а там такой вот рулон, очень похож на туалетную бумагу)))

Пользоваться очень удобно, ничего не разваливается и не рассыпается:

Аккуратненько отрываем салфеточку и используем по назначению:

Салфетки плотные и толстенькие, состоят из множества слоев.

Очень похожи на носовые платочки zewa.

При желании ее можно растрепать и одну штуку использовать 2-3 раза, так будет экономнее.

Это у меня всего одна салфетка:

В деле:

1. Безворсовыми салфетками я протираю ноготки, чтобы обезжирить, непосредственно перед нанесением дегидратора и т.д.
  2. После завершения гель-лакового маникюра снимаю липкий слой с топа.

На фото жидкость для снятия дисперсионного слоя Masura.

Пользуясь случаем, похвастаюсь своим последним маникюром. Это термо гель-лак TNL.

Ну, а теперь хотелось бы сравнить эти салфетки с супер-популярными салфетками с Aliexpress. Мне кажется такие есть у всех гель-лако-маньячек:

Разница очевидна. С Али - это тряпочки, как высушенная влажная салфетка. А Фикспрайсовские - бумажные платочки.

Поближе:

А теперь внимание! У Aliexpress они не такие уж и безворсовые!

Фикс Прайс по сравнению с ними просто душечки, там никаких ворсинок не будет и в помине)

Так что, девчата, запасайтесь скорее впрок, это новинка, которую скоро все разберут!)

Мои последние покупки:

Другие мои посты на нейл-тему:

Обычные лаки:

Топы:

Дизайн:

Лампы

Снятие гель-лака:

• Жидкость TNL (сравнение с Masura и Antishellac)
  • Жидкость Masura (мой усовершенствованный способ снятия с подробными фото)
  • Жидкость Antishellac (фото-сравнение двух вариантов с ацетоном и без)

Уход за кутикулой:

Хранение:

Мои удобные коробочки, где я все храню.

Магазины:

***

molassesрекомендует
05.03.2016
Смотрела на них, хотела купить, но решила повременить. Теперь точно возьму. Спасибо за отзыв Smile
05.03.2016
Эх, надо бы в ближайшее время до Фикс Прайса добежать, а то действительно разберут Smile
05.03.2016
Вот блин, я только вчера была в Фиксе и не увидела эти салфетки. За то купила в другом магазе типа "безворсовые ватные диски", но они на деле не лучше салфеточек с али - все равно ворсинки остаются Puzzled
05.03.2016
Отличные салфетки для гель-лаковых мастериц Smile
Хорошие салфетки)
Мне не подошли(((
06.03.2016
Похоже, я одна без гель-лакового маникюра. Прям неудобно. Sad Надо с этим что-то делать, буду исправляться! Wink
06.03.2016
Как хорошо, я ждала подобного отзыва-сравнения!
06.03.2016
Warfae А я на почте письмо от фикс прайса увидела и побежала, если бы не понравились, то использовала бы как платочки))) дырявенькие)

Валерия1809 блин, если бы не бесконечные алишные пачки, я бы побольше взяла таких.

Mika_Shapovalova ну вот( ну ладно, в следующий раз. Кстати, на сайте можно посмотреть наличие товаров в том или ином магазине (прямо по адресам)

Mama_dochek ждем и тебя в нашей секте Big smile

nyktaaa согласна! Wink

Ирёныш почему??

Zhu-zha_1907 это у нас тут кружок по интересам)) Будем рады новичкам) Кстати, стартовый набор сейчас не дорого собрать, я лампу на алиэкспресс за 320 р. там же и лаки от $1 есть и все всё))

ELKU так приятно быть полезной Love Спасибо!)
06.03.2016
Никогда не использовала такие салфетки! Хотя для гель лака они бы мне пригодились Smile
06.03.2016
они у меня уже при намокании, начинают сразу разваливаться
11.03.2016
Недорого и ждать доставку не надо Smile
26.03.2016
Обязательно попробую! Опять сегодня, делая маникюр, злилась, когда увидела запеченную в гель-лаке ворсинку Angry
25.07.2016
Ой, спасибо)) обязательно посмотрю их в фикс-прайсе))) с али у меня тоже имеются точно такие же)) ну а в принципе, обычные бумажные платочки же тоже можно использовать... Например, zewa??
25.07.2016
Pivchik_86 да, они точно такие как бумажные салфетки, только сделаны для удобства маленькими квадратиками и более плотные.
25.07.2016
В любом случае, спасибо за идею☝️☺️