Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 23:12

Как только вышла игра The Sims 4, в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось.

Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.

Итак, младенцы взрослеют и теперь им можно выбрать одну черту характера. У каждой черты своя особенность и от нее зависит, как малыш будет себя вести и чем будет интересоваться.

В редакторе персонажа можно изменить младенца по своему вкусу. Даже зубы можно выбрать!

Прически у всех одинаковые. Даже мальчики могут ходить с кудрявой шевелюрой.

Головные уборы.

Выбор одежды не очень большой, но есть милые наряды.

Одежда тоже для всех одинаковая. Только вместо платьев у мальчиков есть вот такой вот костюм.

С малышами теперь куда интереснее общаться. У них намного больше возможностей. Но также малыши очень прихотливые.

С малышами появилась и детская мебель. Мебели не особо много, можно сказать, появилось самое необходимое. Но все равно есть довольно милые объекты.

Мой отзыв на игру The Sims 4

на дополнение The Sims 4: Жизнь в городе

на дополнение The Sims 4: Вампиры

на каталог The Sims 4: Гламурный винтаж

alinawayneрекомендует
Ностальгия Big smile
09.06.2017
Здорово! У вас все новинки и дополнения есть Laughing out loud
09.06.2017
Ну наконец-то, хоть что-то новое. Smile Уже столько лет игре, а обновления выходят раз в сто лет. Без них игра сильно уступает 3 части, где уже есть все-все.
27.07.2017
эх да, я так до 4 симов и не добралась, осталась верна 3 )
уж больно графика стала ...ммм...унылие? проще не в хорошем смысле этого слова
как по мне)