Опубликовано 20 Июль, 2014 - 22:32

Доброго времени суток, девушки! Представляю Вашему вниманию замечательное молочко для снятия макияжа от Garnier для глаз и лица.

Раньше я снимала макияж исключительно гелями или пенками для умывания. Я прекрасно знала, что существуют специальные средства для удаления макияжа, но почему-то не придавала им особого значения. Пока однажды мне в подарочном наборе (вместе с данным кремом для лица) не попалось данное средство.

Молочко обладает нежнейшей кремовой текстурой и легким ароматом розы. Полугустая консистенция без проблем выдавливается из бутылечка.

По «халялю» данное молочко следует наносить на ватный диск, который и нужно протереть лицо. Остатки средства с лица смывать не обязательно. Молочко абсолютно не щиплет глаза и не сушит кожу. После снятия макияжа кожа чистая и мягкая, будто бы я нанесла на нее тоненький слой крема. Но у меня все возникало желание смыть все остатки молочка с лица, потому что вряд ли кожа получает полезное влияние от подобного рода действий.

Теперь же я наношу данное средство на влажную губку для умывания, протираю кожу и ополаскиваю лицо. Вся косметика остается на губке и легко смывается водой с мылом. Теперь пользуюсь только этот способом.

Наглядно продемонстрирую свойства данного средства. На руку наношу несколькими слоями карандаш для бровей и губ.

Беру ватный диск и с умеренным нажимом провожу по коже в первый раз:

затем во второй раз:

а в третий раз следов от карандашей и не остается

Рекомендую данное молочко к использованию. Оно деликатно, но тщательно удалит всю косметику с кожи без всяких раздражений. Советую!

Спасибо огромное, что заглянули! Удачных покупок!

Chausрекомендует
20.07.2014
Тоже удаляю макияж умывалками, надо бы на молочко перейти...
20.07.2014
Christina-Christina, да, попробуйте тоже! спасибо Sexy
21.07.2014
тоже пользуюсь молочком от Garnier, но зеленый)неплохой)
03.02.2015
А глаза не щиплет? Wink
03.02.2015
i.blashchuk, нет, не щиплет Smile
Официальный представитель Garnier Official
04.07.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Также рекомендуем попробовать Тканевую маску Увлажнение+Аква Бомба, которая интенсивно увлажняет кожу и повышает ее эластичность. После применения кожа выглядит упругой, подтянутой и сияющей. Отличного дня!