Елена дваждымама аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 20:29
Достоинства: не раздражают кожу, тоненькие, хорошо держатся

Довольно трудно купить тонкие прокладки без всяческих отдушек, т.к. полки пестрят различными "ароматными" ежедневками. Но мне, честно говоря, не совсем нравятся "пахучие" прокладки, т.к. аромат именно в месте их использования не так уж важен, а гораздо важнее чистота,гипоаллергенность, сухость и защита белья.

Discreet multiform я покупала только ароматизированные, почему-то не обращая внимания именно на эту их разновидность. И вот недавно, после ошибочной покупки ежедневок "Натали" я срочно побежала в магазин и приобрела Discreet Air Multiform. Как же они мне понравились именно отсутствием всяческих ароматизаторов!

А вообще это тонкие, надежные прокладки, которые хорошо крепятся к белью и плохо отлепляются от него...Но этим грешат все тонкие прокладки Discreet.

Теперь буду покупать именно Discreet Air Multiform!

Елена дваждымама рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Air Multiform

Брэнд: Discreet
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 1 Октябрь, 2013 - 20:54
    Нужно будет тоже попробовать! Wink
  • Джессика86 аватар

Джессика86 1 Октябрь, 2013 - 21:01
    То, что без запаха - это хорошо! Я покупала как-то большую пачку Дискрит с ароматом Водной лилии, что-ли, так запах надоел быстрее, чем кончилась коробка Smile
    Хотя не у всех запахи такие навязчивые, вот сейчас перешла на Ола с Зеленым чаем - запах изумительный и не надоедает, уже две большие пачки использовала))
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 2 Октябрь, 2013 - 01:00
    Мне больше крепление важно и несминаемость Big smile
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 2 Октябрь, 2013 - 05:36
    Smile тоже постоянно покупаю Discreet, они качественные и цена у них приемлемая
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 3 Октябрь, 2013 - 17:57
    Хоть мне и нравятся ароматизированные ежедневки, но и без аромата точно должны быть (ведь не все любят с ароматом) Wink
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 3 Октябрь, 2013 - 22:39
    Ежедневками не пользуеюсь-гинеколог запретил))

• Лучше и не бывают!

06.12.2015
    Lizettakoket аватар

Какая женщина не знает о ежедневных прокладках, ведь всем известно, что ежедневные прокладки помогают девушкам и женщинам сохранить чистоту и свежесть в интимной зоне.

• Пока ни на что не удалось променять:))

16.09.2012
    Vigil аватар

Очень давно пользуюсь этими ежедневками. Они тоненькие, как лепесток, действительно на каждый день. У них нет клеенчатой основы , поэтому они и вправду дышащие, но насквозь ничего не пропускают (даже начинающиеся месячные ) Из аналогов у нас на рынке только Naturella, но она у меня иногда вызывает…

• Ой, девчат, а мне не повезло, видать...+ФОТО упаковки

22.10.2013
    missalien2012 аватар

Купила эти ежедневочки по акции за 26 рублей, очень радовалась, ведь фирма хорошая, тем более у меня были уже  Discreet Летняя свежесть , очень понравились! А эти... Вроде и упаковка замечательная, и тоненькие прокладки внутри, и без запаха, и мультиформ.

• Покупаю каждый день

27.09.2013
    ulyulyu аватар

Всегда беру только эту марку. По ощущениям: очень тонкие(тоньше просто не нашла), их практически не замечаешь, как будто их нет))). Аллергию не вызывает, это очень большой плюс для меня, поскольку ты целый день их носишь, если была бы аллергия, то это просто ужас был бы.