Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 11:43

Я сама стригу дома своих мужчин - мужа и сыночка. И один и другой обрастают со скоростью света (у меня бы так росли!), можно разориться на парикмахерских. Вот и научилась самостоятельно пользоваться машинкой для стрижки. Даже профессиональную купила после многих лет "отработки" на муже ))) Она супер - отзыв гляньте, он здесь - ТЫК.

На фоне экономии средств на стрижках было незаметно, что существенный минус самостоятельной стрижки - это волоски, которые разлетались и повсюду собирать приходилось их потом... Начало это раздражать, когда малыш ползающий начал коленками и ручками где то умудряться находить эти самые волоски и на себе таскать. Так еще ведь и пальчики в рот тянул, а на них волосы!!!!

Я начала придумывать как же предотвратить можно процесс захвата территории волосами состриженными. Может пылесос включать сразу и держать насадку поближе к голове? =)))))))))))))))))

Каково же было мое удивление, когда я случайно увидела на Али вот такую штуковину!! Накидку-зонтик с бортами, чтобы волосы не падали на пол. ОГО!!!!!!! Да услышаны мои просьбы! Даже не раздумывая заказала. Получила очень быстро! Недели две ждала.

Сразу примерила на сына (накидка шла с расчетом и на детей и на взрослых)

Я в восторге, она такая большая и бортики высокие! На себя тоже нацепила

У горловины есть вырез и липучка, которая регулирует ширину этого выреза, то есть и на шее ребенка можно плотно застегнуть и на своей, взрослой. Диаметр самой накидки 60 см.

В этот же день опробовала. На сыне)) Специально ждала пока обрастет и постричь уже с накидкой. А то без нее совсем печально было, он же вертится весь, волосы длинные отрастают, и летят уже не коротенькие обрубки как у мужа, а длинные кончики! Ну вот они все здесь!!))))))

Я безумно счастлива и довольна покупкой этой! Именно то, о чем я мечтала!!!!!!!!!! Спасибо продавцам!

Сылка на товар.

Достоинства
  • Не пропустит мимо себя ни одного волоска
VANILINochKAрекомендует
Вау ))что только не придумают_)
25.02.2017
То ли ещё будет ойёйёй