Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Polianna аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 08:13
Достоинства: +приятная консистенция, натуральные компоненты, неалергенная, реально действует
Недостатки: (недостатков нет)

Приобрела маленькую баночку этой приятной субстанции благодаря хвалебным отзывам здесь,и не пожалела ни минуточки!Состав хороший,натуральный и что не могло не порадовать-аллергии не вызвал(хотя я счастливый обладатель супер-аллергенной кожи).Итак, сия кашица состоит из алое вера, арники, экстракта аронии, масла авокадо, бузины черной, масла виноградной косточки и каолина(это белая глина).Маска оказалась для меня волшебной.Чуть какие-то раздражения после сильного ветра(иногда и со снегом)-вечером масочку на личико(ну и на шею не пожалейте)-15 мин-и,вуаля!От прыщей помогает-нет,не подскажу.У меня их не бывает благодаря ромашке.Кожа мягонькая,потом можно даже увлажняющими средствами не пользоваться,но всё-таки я живу в сухой коже,поэтому использовала капельку масла сладкого миндаля.Сама текстура маски приятная,запах легкий и ненавязчивый,а при засыхании на коже не стягивает ее,смывается достаточно легко.Вообщем,маска отличная-надо брать!))

Polianna рекомендует Маска для лица Fresh Line Алоэ вера для любого типа кожи