Мастерица аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:53
Достоинства: естественный цвет, не смазывается, отличное качество, очень привлекательная цена, стойкий, щёточка

Долго была в поиске идеального карандаша для бровей. Для блондинок это целая проблема..либо с рыжиной, либо черный..А недавно я вообще приобрела коричневый, но после нанесения он уходил в болотный цвет((..

На этот карандаш наткнулась в простом магазинчике с недорогой косметикой.. Взяла его без сомнения, обошелся 85р. До этого карандаша вообще использовала - простой карандаш (2 мягкий) тот которым пишем))) Но морочно как то с ним было, но все же.. Карандашик в меру твердый для меня самое то. Стойкость отличная, в жару проверено-не плывет, не размазывается. И главное мне идеально подошел оттенок, сейчас 06..раньше был 02. Рекомендую попробовать!!!

Мастерица рекомендует Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Придать выразительность взгляду можно при помощи правильной формы бровей. Карандаш Relouis для коррекции формы и цвета бровей, как ни что другое подойдет для создания естественного макияжа. Карандаш оснащен щеточкой, что позволит вам сделать линию бровей идеальной. 4 тона
Карандаш для бровей песочного оттенка идеально подойдет для блондинок. Он придаст взгляду изюминку и выразительность, изящно подчеркнет линию бровей, в то же время не делая светлые от природы брови чересчур яркими. Так же новинка для брюнеток и шатенок тон 04 - черный!
Тип косметики: Карандаш для бровей
13.02.2016
Добрый день. Вы не написали название оттенка.
13.02.2016
Денёв здравствуйте! в конце отзыва номер оттенка написан) к сожалению название оттенка производитель не указал..но цвет темно-серый