Опубликовано 3 Март, 2013 - 17:23

Где-то полгода назад зашла в аптеку Watsons и приобрела салициловый маскирующий карандаш из этой серии, так, на всякий случай приобрела. И вот пару недель назад мою, и без того вызывающую кучу неудобств, комбинированную кожу стало обсыпать какими-то болючими прищиками. Пошла я еще раз в ту же аптеку и на этот раз уже взяла этот крем-гель и тоник из той же серии. Особо не верила в то, что он даст какой-то видимый эффект, но за 26гривен решила все-таки попробовать. В первый день использования намазалась им на ночь, утром встала, и, посмотрев в зеркало, обалдела - все покраснения на лице ушли, прыщики стали еле заметными и довольно таки хорошо подсохли за ночь! Такого эффекта я еще не видела ни от одного крема! Дальше начала им пользоваться днем, а на ночь очищенную кожу протираю тоником, который, кстати говоря, тоже очень неплохо подсушивает все воспаления. Теперь, по истечению десяти дней регулярного использования этих чудо средств моя кожа очистилась,от старых прыщиков не осталось и следа, а новые не появляются. Так что, девочки, сижу и радуюсь, что наконец-то нашла что-то действительно действенное, тем более за столь низкую цену!
Достоинства
  • SPF 15
  • Быстро впитывается
  • Действует
  • Не забивает поры
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный
svitalinkaрекомендует