Опубликовано 12 Июль, 2013 - 13:54

Готовясь к отпуску в солнечной Турции, я конечно же не могла пройти мимо солнцезащитного средства.

Поискав инфо в глобальной сети, решила остановиться на средстве со степенью защиты SPF 20.

Отдавать несколько сотен за средство для безопасного загара, которое мне будет необходимо неделю, я не хотела. В магазине я выбрала это средство, так как цена была более чем демократичная – 170 руб.

Упаковка очень удобная, крышка хорошо закрывается, распыляется равномерно. Консистенция самая подходящая, типа молочка – не течет, но и хорошо размазывается по коже. Запах не навязчивый, приятный.

Ну и самое главное:

Мазалась я по несколько раз на день, после водных процедур тоже наносила на кожу заново. Также наносила спрей на лицо, вот по лицу я и поняла, что это средство действовало. Не всегда было под рукой зеркало, когда я наносила средство, и наощупь, я, как оказалось, не все участки обрабатывала. После нескольких дней у меня участок лба, который я видимо проигнорировала, обгорел, облез и отшелушился.

Это мой первый отпуск, где я не обгорела, ни разу, ни единая часть моего тела ни разу не ныла!!!

Загар получился достаточно ровным и шоколадным.

до
после