Ushka-Nadjushka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:34
Достоинства: spf 15, быстро впитывается, в комплексе способствует сужению пор, не закупоривает поры, отличная основа под макияж, придает ухоженный сияющий вид, содержит ценнейший экстракт гамамелиса, увлажняет

Этот крем купила вместе с тоником от Ecolab, так как экстракт гамамелиса очень люблю в косметике, особенно для лица! Цена 335 руб. за объём 50 мл.

Мне так же попался свежачок на пару с тоником)), дата изготовления - октябрь 2014 г.:

Обещания производителя:

Крем создан на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий.

Содержит 97 % ингредиентов растительного происхождения.

Не содержит парабенов и силиконов.

В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Органический экстракт ириса оказывает очищающее, увлажняющее и противовоспалительное действие, снимает раздражение, сужает поры, поддерживает эластичность кожи.

Органический экстракт гамамелиса обладает противовоспалительным и антисептическим действием.

Органическое масло миндаля увлажняет и улучшает цвет лица.

Информация есть как на русском, так и на английском язике:

Состав неплохой могу сказать):

Состав INCI: Aqua, Organic Iris Exstract (Органический экстракт Ириса), Dicaprylyl carbonate, Shea Butter Ethyl Esters, Organic Salvia Exstract (Органический экстракт Гамамелиса), Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Glycerin, Lonicera japonica extract (экстракт жимолости), Titanium dioxide, Cananda essential Oil (масло Иланг-иланга), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Methylmethacrylate crosspolymer, Perfume, Sorbic Acid, Benzyl alcohol.

Флакон пластиковый с удобным дозатором, лаконичный дизайн с этикеткой на лицевой стороне:

На обратной стороне вообще ничего нет, аж непривычно Laughing out loud, но так иногда бывает, когда флакон упакован в картонную коробочку:

Консистенция легкого крема:

После нанесения выглядит вот таким образом (насколько возможно передать на снимке):

Через 5 минут после нанесения:

Пользуюсь кремиком почти 3 недели. Одного нажатия на помпу хватает полностью на лицо и шею: немножко растираю между чистыми ладонями и похлопывающими легкими вбивающими движениями распределяю, особое внимание уделяя более сухим участкам, даю впитаться минут 5 (он впитывается почти сразу, в общем быстро) и наношу макияж.

О липкости и речи не идет, очень мягенькая кожа, сияет как и от тоника этой марки, макияж ложится без проблем и быстрее. Тонизирующий эффект не пропадает, как бывает у многих кремов после использования тоника. На счет матовости интересный эффект - редко "носила" этот крем без макияжа, но с ним кожа остается сияющей, поры сужены, блеска не появляется. Т.е. не матирует намертво в одиночку (для этого у меня другие средства), но этого я не люблю, так как кожа от таких средств пересушивается, но и не дает появляться блеску с макияжем. Крем не вызвал закупорку пор, что для меня ну очень важно! Средство не является лекарственным препаратом (не знаю почему многие считают кремы для проблемной кожи лечебными), но очень помогает увлажнять проблемную кожу, улучшая её состояние.

Вот и сложился утренний уход с любимым компонентов в составе: суфле для умывания (сдесь я описала свои ассоциации при использовании средств с экстрактом гамамелиса), тоник и этот крем.

Еще пару средств с экстрактом гамамелиса:

Маска для лица,

Маски-пластыри от Тони Моли

...

Удачного выбора всем и красивой кожи!

Ushka-Nadjushka рекомендует Крем для лица Ecolab матирующий для проблемной и жирной кожи

Гамамелис Glasses Я тоже такой хочу!!!!! Love
Хороший состав)
VasilisaSi, тогда попробуйте Innocent возможно именно это Вы и искали

Венсди, аха, много полезностей Party
Не люблю лазить пальцами в банку с кремом, а тут - дозатор. Надо брать Smile
15.11.2014
nataliya34, аха, я и с лопаточками не люблю, с дозатором удобней и гигиеничней однозначно, это радует, что не приходится идти на компромисс. Попробуйте кремик, конечно Innocent
15.11.2014
Сейчас гуляла по ИМ 4okey, и положила этот кремик в корзину, так как я тоже обладательница проблемной кожи, выходит не зря заказала:-)
Ну вот, мой список хотелок из-за рекоменда с каждым днем все больше и больше Laughing out loud
Спасибо за знакомство с этим кремом. Я тоже уважаю гамемелис)
воронина татьян..., думаю Вам понравится! Smile удачного тестирования Smile
15.11.2014
Не могу не оценить отзыв о продукте от полюбившейся марки)) тоже планирую попробовать крем-сыворотку, только для другого типа кожи)
15.11.2014
Вредная Анна, понимаю, рекоменд пополняет список хотелок с большой скоростью!)) На здоровье Smile Разделяю уважение к этому компоненту, уж очень нравится эффект
я так понимаю, гамамелис - это Ваше все Wink
15.11.2014
Roxy-sty, увлажняющую думаю Wink Ecolab радует!
Lana Vi, да! На утро самое оно, вечером другие обычно средства использую Wink
15.11.2014
Ushka-Nadjushka, давно себе ищу действенный матирующий крем. Как вы думаете, если на зиму взять такой крем, он не будет сушить кожу?
15.11.2014
МАрки с натуральной косметикой становятся очень популярными.
люблю уход с каким дозаторам - все гигиенично Smile
15.11.2014
Хорошо, что поры не закупоривает )) мне это нравится, подумаю над покупкой ))
15.11.2014
Juliazary, например для моей комбикожи самое оно, я как раз искала такой, чтоб не сушил на осень/зиму и нашла Smile мертвое матирование оставила на лето Laughing out loud

ZayTV, это да Smile

mushka-malushka, да, еще и очень удобно Smile

KETKALM, аха, для меня так же это очень важно, так как кожа вредная
Очень заинтересовал, куплю при случае
ОляКузнецова, рада, что заинтерисовала Smile
16.11.2014
Состав привлек очень, да и текстура, похоже, весьма притяная! Хочу познакомиться с Эколаб Love
16.11.2014
Много слышала про эту марку. Состав и консистенция крема очень приятные. Wink
16.11.2014
Я вас обожаю,ей Богу!!Только вот хотела купить,гуглила - нету отзывов...А нет,вот он!Теперь точно бегу за ним!Отзыв просто супер! Star :star: Star :star: Love
16.11.2014
Не видела такой крем у нас, а так хотелось бы попробовать Smile тоже уважаю гамамелис, есть гидролат из него, пахнет обалденно Love
16.11.2014
Шикарный состав!!! Я аж облизнулась)) хочу его
16.11.2014
e-NOTik , да-да, советую что-нибудь попробовать, я еще не разочаровалась ни в одном их продукте Party

Bagirra, Innocent это да!

Untitled, ой, спасибо! Рада, что вот так вышло Party . Сама не нашла на него отзывов, но рискнула))) Удачного тестирования!

HoneyCinnamon, гидролат еще раньше пробовала, года полтора назад, но никак не найду его опять. А на счет этого крема советую попробовать, или хотя бы начать с тоника этой серии Smile

La_Sirene, вперед тогда ArrowWink
17.11.2014
У меня хоть и не проблемная кожа, но было интересно прочитать подробный отзыв о креме этой марки. Вот кремы у них пока не брала. Но то, что покупала, вроде, тоже вполне приличное. Мицеллярка, например. Неплохая марка, согласна с Вами. Можно брать.
17.11.2014
Очень хорошая фирма,крем такой хотелось бы попробовать! Smile
отличный крем Innocent
17.11.2014
СъЮ, да-да, меня эта марка с каждым средством привлекает все больше

Lime-Lemon, попробуйте конечно, советую Smile

ღАнастасияღЕღ, да и еще раз да!
18.11.2014
Мне такой должен подойти. Только цены у нас на данную продукцию иногда дороже ваших в 2,5 раза.
18.11.2014
Оксана.28, это да, цены разные видела... Все равно рекомендую попробовать Smile
Не вызывает закупорку пор, это уже замечательно Smile .
20.11.2014
Наталья Гаврилова, да, и очень важно! Ecolab молодцы Smile
а вот этот кремушек я тоже возьму на заметку для лета Exclamation Mark
13.12.2014
Зеленая Стрекоза, присмотритесь Wink
03.01.2015
Надо прикупить!!!
03.01.2015
Nikulia, советую при случае попробовать - думаю останетесь довольной, как и я Innocent !
18.01.2015
Так так, он мне нужен, неприменно Drunk
19.01.2015
CardiacAnna, советую, присмотритесь обязательно! Innocent
22.01.2015
Ооо... как я его захотела!!! Отечественными кремами для лица не пользовалась очень давно, хочу срочно такой!! Спасибо за отзыв!
22.01.2015
InStarElla, думаю Вам он так же подойдет, как и мне - это один из любимейших моих кремиков! Love Спасибо и Вам, удачи в тестировании Crown
Ещё 2 комментария