Среднее: 4.7 (всего голосов: 244)

alenaelka аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 21:58
Достоинства: большая палитра цветов, необычный эффект, удобная кисточка
Недостатки: достаточно грубое напыление, сложновато стирается за счет блесток, стираются кончики

Всем привет!

Будучи обладательницей коллекции лаков,численность которой переваливает за 400,я решила от половины избавиться,надоели.Среди остатков остались несколько лаков этой серии,матовые и нет пески.

Расскажу о всех на примере одного,остальные оттенки добавлю позже.

Итак,нанесение превосходное,выравнивается сам,сохнет быстро.

Стойкость понятие вообще растяжимое и зависит от количества выполняемых по дому работ. Лежа с ангиной я умудрилась "проносить" этот лак 8 дней в первозданном виде,а так держится 2-3 дня. Затем появляются сколы,лак затирается и тускнеет

Этого красавца я оставила ради цвета. Яркая фуксия с голубым отливом,который не похож на "привет из 90-х".

2 слоя лака без топа
2 слоя лака без топа

Хорошо виден эффект песка. Никак не могу понять-то ли он меня раздражает, то ли нравится.

Проносив лак целый день,меня постоянно подмывает его убрать или намазать топом.Вот что из этого выходит.

2 слоя лака под топовым покрытием
2 слоя лака под топовым покрытием

Никак не получается мне внутренне подружиться с песком на ногтях((

Остальные оттенки тоже смотрятся красиво,но на любителя. Очень рада,что у них столько почитателей,почему бы и нет?)))

alenaelka рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
Вот меня тоже что-то в "песках" напрягает)