Опубликовано 21 Август, 2013 - 09:29

Спешу рассказать о своих новых китайских часах.

Часы

Цена 3,79$. Приехали они ко мне быстро – за 17 дней. Часы были упакованы в пупырчатый пакет. К циферблату скотчем примотан кусок пенопласта. Смешно Smile .

Вот так часики упакованы
Вот так часики упакованы

Часы симпатичные. Работают пока исправно. Стрелочки фигурные, выглядят очень красиво.

На странице продавца честно указан диаметр циферблата: 3,5 см. Но я все равно почему-то ожидала, что часы будут поменьше. Наивная. Так что если вдруг решитесь заказывать, учтите, что часы довольно крупные.

Часы

Слабое место у часиков – это ремешок. Выполнен он аккуратно, без брака. Выглядит прилично. Подходит для тонкого запястья. Но...

Застежка
Застежка

Вот только ума не приложу, из какого чудо-китайского материала этот ремешок изготовлен. Могу с уверенностью сказать, что это не кожа, не кожезам и не пластик. Создается впечатление, что ремешок изготовлен из толстого картона! Я уверена, что он скоро начнет трескаться на сгибах.

Ремешок
Ремешок

Продавец порядочный, товар отправил на следующий день после оплаты. Эти часы у него представлены в 8-ми разных цветах. В жизни расцветка немного отличается. Я заказывала красные, но мне пришли бордовые. Вот ссыль.

В целом, часы неплохие. Очень симпатичные.

P.S. Хочу добавить отзыв. Часы активно носились в течение полугода. И ничегошеньки с ними не случилось. Не отстают, не сломались и не поцарапались. Ремешок тоже как новый. Так что рекомендую.

raffaelloрекомендует
21.08.2013
А выглядят очень даже симпатично Wink
LeMURchik, спасибо.
Милые и оригинальные!
21.08.2013
Я себе тоже успела заказать такие, только беленькие. Вроде симпатичные. У вас просто запястье ооочень тонкое. А ремешки - это их больное место. Лучше кожаного ничего нет, но кожи похож у китайцев нет или тогда ремешок стоил раз в 5 дороже самих часов Smile
21.08.2013
И все же симпатично они смотрятся)
21.08.2013
если не ошибаюсь, крепление позволит российскому мастру приделать другой ремешок (я когда-то эйвоновскими часами озадачила всех часовщиков в городе и они ничего не смогли сделать). А сами часы красивые.
22.08.2013
Светька, Lisёnok спасибо!
KIrra, вы правы! С натуральной кожей у китайцев не важно Smile Желаю вам скорее получить свои часики!
Riderol, я тоже успела задуматься о новом ремешке. Но потом решила, что менять ремешок на китайских часах - это дело неблагодарное Smile Легче эти часы выкинуть и купить новые. Дешевле выйдет Big smile :bigsmile: Big smile
22.08.2013
Я как раз засматриваюсь на подобные часики, привлекли в том числе массивным ремешком.
21.09.2013
Красивые часики)
С вами полностью согласна Smile
20.11.2013
Часики красивые! Только цвет реально бордовый, а у них ярко-красный. Обидно всё же. Ох уж эта их путаница!
26.08.2014
В начале августа получила с али такие же. Стоили 105 рэ со скидкой! Из минусов - кнопка не крутилась, потому что китайцы крышку не так закрыли)) пришлось клепку вынимать, все переделывать и ставить новую клепку. Идут, радуют меня. Часики действительно крупные. Я поначалу была разочарована. Пойду писать отзыв о них Wink
10.01.2015
Миленькие часики Smile