ocapy аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:50

Лето - время позаботиться о своих пяточках. Для этой цели я решила купить разогревающий крем-компресс для сухой кожи стоп.

Тем более в каталоге Faberlic разрекламировали его на славу. Цена, кстати сказать, тоже приличная, поэтому я и рассчитывала на приличный эффект.

В тюбике объемом 50 мл крем гелеобразной консистенции с ментоловым запахом.

Наносила крем после душа на полчаса, потом обрабатывала пемзой. Результат... кхм.... как просто от пемзы. Затем прочитала, что эффективнее делать обертывания с этим кремом. Последовала совету. Ну еще куда ни шло. Суперувлажнение не произошло.  Очень сухой коже он врядли поможет. Немного смягчает, но через день и это проходит.

Для легкого ухода подойдет, но большие надежды на него не возлагайте.

ocapy не рекомендует Размягчающий крем-компресс для ног Faberlic

• сладкая булочка аватар

сладкая булочка 2 Август, 2014 - 21:22
    Согласна. Ерунда, а не крем, да еще за такие деньги.

• Требует слишком много времени, мне не подходит

09.05.2017
    Nata_NP аватар

Заказала и приобрела тюбик такого крема еще зимой, но до недавнего времени он бесполезно стоял на полке. И вот наконец-то нашлось на него время. И вот причины, почему так долго я не начинала его использовать. В принципе, сильных проблем со ступнями у меня нет.

• Идея хорошая, а вот результата на пяточках нет + Фотографии крема и состава

18.01.2012
    Vikki_V аватар

К Faberlic я отношусь очень хорошо, но этот крем меня не поразил. Итак Крем для ног Faberlic размягчающий крем-компресс для ног надо нанести после душа или ванны нанесите крем на огрубевшую кожу на 20-30 минут, затем пемзой удалите размягченную кожу.

• Кошмар!

19.09.2014
    pretty_girl аватар

С прошлого года мои стопки стали становится жесткими, а иногда даже трескаться. Ноги служат нам целый день и заслуживают хорошего ухода за собой. Поэтому решила купить этот крем. Купила и полное разочарование. Все делала по инструкции, никакого размягчения!

• Как правильно применять)Фото на ножках До и После

11.07.2014
    Cosmo аватар

Добрый день! Крем очень долго у меня стоял, так как я не читала применение, из-за чего он мне и не помогал. Как правильно использовать: После душаванны мажем сухие участки на коже стоп Ждём минут 20 (никуда не ходим,ножки на пол не ставим,носочки не одеваем,как говорится "держим упаветры" Потом…