Среднее: 4 (всего голосов: 262)

Муравейка аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 14:12
Достоинства: надолго хватает, перламутровый отлив, приятное мерцание
Недостатки: дорого, крупные блёстки, наносится пятнами, осыпается, скатываются
у меня был подарочный сертификат,и надо было преобрести что-то,я решила купить достойные тени,может и не дешевые.Присматривалась к Пупа и к НУБА,но последние были очень дороги 714р.И я решила купить Пупу.мне нужны были черно-белые тени.Я люблю, чтоб был легкий блеск теней,матовые не люблю.Двойные тени черно-белые были не красивы,т.к. темная часть была вообще как уголь и матовая.Я решила взять белые и черные 01+12 номера однушки.На пальцах они смотрелись потрясающе:насыщенные и перламутровые,как я всегда мечтала,с блесточками.Я взяла их по 309+309 рублей.В одной тени 2,2 грамма.Т.е вполне большой объем.Начала красится утром и разочаровалась:тени сухим способом нанесения:блестки сыпятся на ресницы,под глаза и на щеки,приходится с ресниц стряхивать и под глазами вытерать влажной салфеткой,а потом только пудрится.Тени на глазах совсем не такие насыщенные как были на пальцах.Если делать СМОКИ АЙС,долго придется повозится с черным цветом.Стойкие,но на 5-6 час все таки скатываются в полоску,хотя у меня со всеми тенями так как наношу я их без основы. Влажным нанесениям:держатся дольше,цвет насыщеннее,но приходится возится дольше,и пятнами какими то получается,и этот способ лучше для вечернего макияжа.Так что не могу сказать,что тени отвратные,но при этом качестве цена их должна быть по 100 штука максимум.Буду красится ими долго еще ,т.к. они явно экономичные.Но придется мучаться)))

Муравейка не рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
  • Ужас

12.01.2012
    dzhadiana аватар

На первый взгляд тени очень красивые, но.....тени ужасные, у меня светло салатного цвета. Сухим способом их почти не видно, влажным половина опсыпается еще не успев добраться до глаза :)Про растушовку вообще молчу, после нее глаза как будто и не красила.

• Моя любовь уже много лет!

04.05.2011
    Амамама аватар

Как то куила запеченый тени Пупа,потому что не было рассыпчатых.и мне они очень понравились!На моих "складчатых" веках они хорошо держаться целый день и не скатываются,можно нанести разной интенсивности,можно мокрым аппликатором,можно сухим,можно простопальцем и каждый разный оттенок получается.И…

• Тени- полная ерунда!!!

25.03.2011
    ulibka_smale аватар

Купила эти тени вполне спонтанно, просто на них была скидка, а так как я давно хотела попробовать запеченные тени, то вот купила на свою голову. Это было 1,5 года назал, до сих пор в косметичке бесполезно болтаются и выкинуть вроде как жалко (деньги-то ведь плочены!) и пользоваться невозможно Ну…

• Не понравились

10.03.2011
    Rose Vermeille аватар

Эти тени красиво выглядят только в упаковочке. Поставить их на стол и любоваться А начинаешь краситься, просто беда. И наносятся неравномерно и сыпятся во время накрашивания, блестки крупные, как кусочки слюды.