4.20773

Helga13 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 20:09
Недостатки: большой неудобный спонж, вызывает раздражение кожи, дорого, не эффективно, немного стягивает кожу, плохо очищает кожу, плохо смывается, сушит

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Smile

Внесу свою ложку дегтя...ну не судите меня поклонники данного мыла, я расскажу только о том, что я думаю об этом средстве.

Купила в магазине натуральной косметики в своем городе, начитавшись здесь восхищенных отзывов. Прикупила я себе большую картонную упаковку (хранила, хранила для написания отзыва, да не вытерпела и выбросли) и слюду. Открыла коробку дома, а внутри небольшая баночка и книжечка с инструкцией. Но сильно обольщаться так же стоит, ведь баночка-то имеет объемную крышку, плотные стенки. Мыла там не очень много. Да еще и спонж большой Smile Все 33 удовольствия в одной картонной коробочке.

Муж, увидев сие мыло, сказал: "Зачем ты гуталин-то купила??"

- Да не гуталин это! Мыло!

- Я бы на твоем месте не рискнул им умываться...

И подумала я тогда: "Да что ж эти мужики вообще-то понимают? Да ничего..." и забыла...Видно муж-то мой желал мне только добра.

Цена: 280 рублей.

Состав виден на фото:

Способ применения:

Сейчас пишу отзыв и с ужасом вспоминаю это мыло. Оно проблематично наносится на лицо, как крем обувной напоминает процедуру. Если мыло попадет на раковину, то потом проблематично его смывать.

Мало того, что оно лицо не очищает так еще и проблемно смыть черные следы от мыла, забивается в поры, пены очень много, спонж толком не промыть. Кожу стягивает, кое-где появляется шелушение. Да и не комфортно моему лицо с ним.

Я понимаю, что все индивидуально, но мне это мыло не подошло и рекомендовать его не стану.

Добра и красивой Вам кожи Smile

С наилучшими пожеланиями, Олюшка Smile

Helga13 не рекомендует Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс

01.08.2014
Я с уважением отношусь к этой марке, а оказывается, не все у них удачно Sad
01.08.2014
Жень, может быть, конечно, я такая привереда, но мне даже шампуни не подошли. А подруге давала это мыло попробовать, так она два раза помыла и вернула обратно, сказав, что и за даром такое не нужно.
01.08.2014
Я шампунь как-то давно покупала, был как будто бы нормальный. А недавно кремами некоторыми пользовалась, тоже вполне приличные. Но, естественно, не так много продуктов тестила.
01.08.2014
Ничего себе, но вы бесстрашная, я бы такую черноту без тестирования на руке, не нанесла бы на лицо.
01.08.2014
Оксана, ко мне на ты Smile да Smile я часто сделаю, а потом подумаю Smile Последний раз решила не на лицо так на ноги, еле отмыла потом Big smile
02.08.2014
Отзыв можно было назвать - анти-мыло. Shock
02.08.2014
А ведь точно Big smile
03.08.2014
На протяжении двух недель смотрю на эту коробочку... Слава Богу, не купила!!! Shock