Опубликовано 25 Июль, 2014 - 21:23

Доброго времени суток, дорогие друзья! Начну с того, что приобрести данную майку я решила начитавшись восторженных отзывов девочек с айрека, у которых эта вещь уже имеется, а у некоторых даже во множественом числе. И купившись на ее низкую стоимость, всего 190 рублей, подумала, что мне просто необходимо иметь такую и сразу же заказала ее на сайте Alexpress.

Посылка дошла до меня, на удивление, очень быстро, недели за три, хотя обычно я получаю их не раньше чем через поутора месяцев.

Майка была герметично упакована в черный пакет, полностью исключающий намокание и порчу изделия во время транспортировки.

С нетерпением развернула упаковку. Вот такая маечка была внутри.

Прежде чем мерить, я решила сначала все детально рассмотреть, и первое, что меня сразу расстроило, это синтетический материал. Но потом оказалось, что он достаточно приятный на ощупь и хорошо тянется. Запаха не было. И, конечно же, не обошлось без торчащих ниток.

Одним взмахом ножниц эта проблема была сразу же ликвидированна. Несмотря на это, строчки все очень даже ровненькие, а края хорошо обработанны.

На изделии имеется всего один ярлычок с вот такой надписью.

Ксожалению, ни какой информации ни о составе ткани, ни о правилах ухода за ней указано не было.

Обещанное фото на мне.

Маечка достаточно длинная. На мой рост 167 см почти прикрывает попу. За счет того, что она хорошо тянется, смело подойдет на размер 46-48. Сильно облегает фигуру, а здесь нужно быть осторожными, тем у кого есть небольшой животик. Так она выглядит сзади.

Рисунок очень яркий и насыщенный, создает по-настоящему летнее настроение.

Вывод: за свои деньги майка в общем не плохая, но не стоит ожидать большего.

Достоинства
  • низкая стоимость
  • хорошая длинна
  • яркий рисунок
Недостатки
  • синтетика
  • торчащие нитки
AliSa_v_zazerkaleрекомендует
25.07.2014
у меня такая зеленая,очень мягкая,но я ее укоротила на 15 см,а то мне тоже попу прикрывала на мои 165 см.(а живот в ней я втягиваю) Wink
26.07.2014
Я тоже живот втягиваю)))
  • 12.06.2014
    Некоторое время назад заказывала знакомой несколько вещичек с Али. Среди посылок была такая майка. Когда все распаковывала, сразу обратила на нее внимание, уж больно она была симпатичная. Долго не думая, заказала еще три штуки, себе и маме.
  • 23.07.2014
    Начитавшись хвалебных отзывов на эту модель и ее продавца на irecommend, решила и себе взять. 5 долларов не 10, можно и рискнуть. Да и продается она не у каждого второго торгаша на Али. Как уже писали, существует 3 типа этих маек: на бретельках, классический и борцовский.