ir4ik аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 23:28
Достоинства: приятный, сочетается с табаком, стойкий
Недостатки: не совпадает с названием
Эту водичку я подарила мужу на Новый Год и через несколько дней решила написать отзыв.
От производителя:
Небрежная элегантность и спортивный дух нашли отражение в гармонии морских, древесных и пикантных нот. Eclat Sport – аромат для мужчины, который умеет жить со вкусом, ставить смелые цели и добиваться успеха.
Верхние ноты: мандарин, белый бергамот, розовый перец.
Ноты «сердца»: белый тмин, орегано, элеми.
Базовые ноты: пачули, кедр, бобы тонка, мускус.

От меня:
Когда пришёл заказ, я сначала разочаровалась, так как представляла запах совершенно другим! Спортивно-свежим, что ли… Но не тут то было! Запах оказался сладковато-резким, с нотками пряностей (я слышу перчик и гвоздичку). Никогда бы не назвала этот аромат спортивным! Ещё мне показалось, что запах водички неплохо сочетается с табаком (мой муж курит), так что это я отнесу к весомому плюсу.
Если говорить о муже, то он очень полюбил Eclat Sport. Аромат стойкий, на одежде держится несколько дней, на коже приобретает особую нежность.
Поэтому поставлю аромату четвёрку за несочетаемость с названием (хотя, это только моё мнение).

ir4ik рекомендует Oriflame Eclat Sport

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 5 Январь, 2012 - 00:17
    Иришка держи плюс. Хороший отзыв. Smile
  • Виринея аватар

Виринея 6 Январь, 2012 - 14:56
    Да.. Плохо заказывать наугад без пробника..
    Ирунь, тебе [+]

ir4ik 7 Январь, 2012 - 07:26
    Валюша, спасибо! Да, это огромный недостаток сетевой косметики!
  • elleonbry аватар

elleonbry 7 Январь, 2012 - 08:19
    Иришка, я с тобой согласна! Те же самые ощущения, аромат сладковат! Но моему мужу такие идут. Мне нравится. Его разносить и распробовать нужно. ;)+

ir4ik 7 Январь, 2012 - 08:25
    Леночка, спасибо!!! Вот-вот, и мой муженёк в восторге!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 7 Январь, 2012 - 08:26
    Ах как мне нравится мужской парфюм..пару раз в магазине ловила себя на мысли "А почему бы и нет?"))) почему бы не попользоваться мужским теплым,тонким ароматом... Smile +++++++++ Wink

ir4ik 7 Январь, 2012 - 10:03
    Алёнка, спасибо! Вот для таких девчонок есть ароматы "уни-секс", которые для обоих полов хороши! У меня был один такой Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 7 Январь, 2012 - 10:10
    Да,переборщили они с названием! Smile +++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 7 Январь, 2012 - 11:49
    УНИСЕКС ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА..НЕ ТО Puzzled ХОЧУ ИМЕННО МУЖЧИНУ Big smile

ir4ik 7 Январь, 2012 - 14:24
    Олька, спасибо!!!

Алёнка, ну раз МУЖЧИНУ Big smile , тогда уж точно надо мужскую туалетную воду покупать!!! И не стесняться этого, так как это всё предрассудки! Я тоже люблю мужские водички!
  • Женщина аватар

Женщина 7 Январь, 2012 - 19:46
    Ириш, и от меня плюсик)
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 8 Январь, 2012 - 06:29
    лови +)
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 8 Январь, 2012 - 20:07
    Ирина, отличный отзыв! Примите в подарок мой восторженный мужской плюс! Так держать! Всего доброго! До новых встреч! Приятных ароматов!

ir4ik 10 Январь, 2012 - 00:11
    Танька, спасибочки!!!

Алёнка!Спасибо!!!

Александр, спасибо большое!
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 17 Январь, 2012 - 07:49
    Я тоже заказала ее, но в мини-версии, и вот пришел бракованный флакончик, но мне его впоследствии заменили на стандартный!+!

ir4ik 18 Январь, 2012 - 09:06
    Елена дваждымама, у Вас целая история!!! Очень хочу почитать об этом отзыв! Спасибо! Wink
  • Наталья94 аватар

Наталья94 23 Март, 2012 - 17:27
    + за ваш отзыв, прям захотелось понюхать данный аромат, может моего мч тоже подойдут)))