Yanka_08 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:20

Мне нравятся лаки фирмы El Corazon, у меня уже появилась небольшая их коллекция. Мне нравятся как они держатся, ложатся и носятся. Но вот с лаком из серии FireWorks у меня как-то не сложилось.

Производитель нам описывает эту серию так: "Если Вы хотите быть яркой и модной, то эта коллекция именно для Вас. Лаки с крупными блестками являются модным трендом. По текстуре лак Fire Works цветное желе с голографической "мишурой," при нанесении последующего слоя на ногтях создается объемный аквариумный эффект."

Итак, у меня лак из этой серии № fw-06 называется громко "Million dollars baby"

Вот так он выглядит на сайте производителя
Вот так он выглядит на сайте производителя

А вот как у меня
А вот как у меня

Увеличила количество "мишуры"
Увеличила количество "мишуры"

Лак сделан, как большинство лаков - плоский полукруглый стеклянный бутылек с объемом 16 мл.

Кисть из данной серии мне не понравилась, тк она шире, чем остальные кисти, и мне было с ней не очень удобно работать.

Кисть
Кисть

По текстуре - лак действительно гелеобразный, желейный, с кисточки даже не стекает (густоват), очень быстро сохнет.

Ложиться с первого слоя не плотно, второй слой уже лучше, но я нанесла в три слоя, на ногтях смотрелся больно объемно.

В принципе - претензий к лаку то немного, одно меня разочаровало слишком - это наличие "мишуры" уж в очень большом количестве. Если на ногти смотреть издалека, то кажется на ногтях обычный фиолетовый лак, а вот когда начинаешь всматриваться, то он начинает переливаться, блестеть, и меня начинает это раздражать. Честно, у меня возникло желание его сразу же стереть.

Со вспышкой

Возможно, этот лак будет отлично смотреться где-то в клубе, но в повседневной носке для меня он не привычен. (Лично мое субъективное мнение) либо использовать его в качестве лака-партнера для маникюра по фен-шую.

Во всем остальном лак ведет себя хорошо: сохнет очень быстро, держался у меня 3 дня идеально, продержался бы еще дольше, но я уже не смогла сама. Стирается трудно из-за наличия блесток, но руки при удалении не окрашивает и блестки тоже на руках не заметны.

Рекомендовать буду, т.к. лак хорош, но учесть его "специфику" все-таки стоит.

Кому интересны отзывы на лаки El Corazon других серий, можно посмотреть здесь:

Моя коллекция
Моя коллекция

Термо-лак (не представлен на фото)

Био-гель для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel

Лак для ногтей EL CORAZON Серия Charm and beauty

Yanka_08 рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON El Corazon "FireWorks"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: EL CORAZON
  • SKatty аватар

SKatty 19 Январь, 2014 - 16:02
    красивый эффект
  • Varvara Romanovna аватар

Varvara Romanovna 19 Январь, 2014 - 16:20
    На фото он лучше, чем в живую! Puzzled
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 19 Январь, 2014 - 16:21
    Очень понравился!!!!! Был такой у меня в школе:) с удовольствием повторю:)
  • Yanka_08 аватар

Yanka_08 19 Январь, 2014 - 16:42
    Вот видите, кому как. Big smile
  • Felina аватар

Felina 15 Февраль, 2014 - 18:38
    По-моему, вы к нему слишком строги))) очень красиво смотрится!

• Настоящий салют!

11.01.2013
    Romawka аватар

Этот лак один из девяти зимних новинок коллекции "Fireworks" от компании EL Corazon. Полное название лака El Corazon "FireWorks" fw-05. Это самый волшебный глиттерный лак, который состоит из голографических палочек.

• Мой леденцовый fw-04 (+ фото)

25.02.2014
    Lyalka аватар

В последнее время очень полюбила лаки El Corazon. Очередным моим любимцем стал лак серии Fire Works . У лака очень приятная текстура , он не густой, как раз той консистенции, что позволяет глиттерным палочкам равномерно распределяться самим (а не как в серии Модница, например).

• Яркий праздник на ногтях

08.08.2013
    Sunflower2010 аватар

Лак из зимней коллекции Fireworks от El Corazon. Fireworks переводится как салют, так и есть это настоящий салют на ногтях. Этот лак привлек меня своим сиянием в пузырьке, сразу же захотелось нанести его на ногти. Лак цвета малинового варенья, по текстуре желе с множеством голографических палочек.