Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 11:07

Не могу сказать, что это средство незаменимый помощник прямо во всем.

Производитель и рекламщики явно привирали, приписывая ему звание – «Эксперта в области эффективного очищения с заботой о поверхности…».

Поскольку с этим кремом ранее была незнакома, покупала на пробу маленькую бутылку (250 гр). Сейчас она уже заканчивается, поэтому смело пишу свое мнение о данном продукте.

На этикетке указано, что мощная формула этого густого крема, легко справится и со стойкими кухонными загрязнениями, ржавчиной и известковыми отложениями.

Не знаю, может мне не по той формуле банка досталась или вышеуказанные «товарищи погорячились» на счет очистки известковых отложений.

На фото сравнения поверхностей «до и после» чистки видно, как это средство реально справляется с перечисленными задачами. Это далеко не первое его использование. Как видите известковый налет, присутствует и после очистки даже не уменьшается в размерах, а сливное отверстие в умывальнике он очистил отлично. Сильно тереть не надо, но все же надо, само по себе загрязнение не убирается. А вот смеситель в проблемных местах после того, как намазала кремом, еще и чистила щеточкой, остался практически без изменений.

Исходный материал "До ..."

Все то же "До ..."

Процесс

Сравнительный анализ

Чистящее средство Cif крем актив лимон, не самое худшее средство, из тех, которыми я пользовалась, поэтому и рекомендую попробовать.

Но все же дальше продолжу поиски идеала, где обещаное будет полностью соответствовать действительности.

My_hobbyрекомендует
30.09.2013
Согласна, посмотришь рекламу прям волшебное средство, а на деле не очень-то и чистит, я бы сказала очень мягкое средство, деликатное.
30.09.2013
Так, вот попробуй и найди, чем убрать эти отложения))))