Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Solntse1980 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 22:29
Достоинства: - доступная цена, большой объем, отечественное производство, произведено по гост р, содержит витамин е и экстракт граната, флакон с дозатором
Недостатки: состав с химией и на английском языке
Как-то раз я зашла в магазин "Южный двор" и нашла там этот шампунь. Увидела, что он отечественный, якобы профессиональный, за 117 рублей, большого объема, с дозатором, экстрактом граната и соблазнилась, купила. Тем более оформлена бутылка красиво. Принесла домой, почитала этикетку. Заявлено: содержит увлажняющий комплекс витаминов и растительных экстрактов CareProFactor, который хорош для волос. Ок, но КАКИЕ именно витамины и экстракты, помимо витамина Е и граната??? Ответа я не нашла, потому что состав был написан на английском языке, причем некоторые химические компоненты типа лауретсульфата мне удалось распознать. Запах у средства приятный, но слегка химичный. Пенится хорошо, легко смывается. Стала пользоваться. Ни супер-яркости, ни восстановления, как это должно быть при использовании профессионального шампуня. Просто чистые волосы. И не надо про то, "что вы хотите за такие деньги" ))) - у меня был спрей-блеск Белита профессиональной серии и он был великолепен, работал на миллион. В общем, я не впечатлилась, стоит у меня бутыль 750 мл, израсходованная лишь на 1/5 часть - и выкинуть жалко, и пользоваться особо не хочется. Увы, не рекомендую.
P.S. В итоге отдала этот шампунь своему молодому человеку. Ему он нравится, но при условии, что чередовать с другими шампунями (говорит, что он ему иногда надоедает).

Solntse1980 не рекомендует Шампунь Прелесть Professional Яркость цвета и восстановление с экстрактом граната

04.01.2015
тут не что вы хотите за такие деньги а что вы хотите от шампуня) промывает перхоти нет и хорошо
04.01.2015
В принципе согласна с вами. Добавлю лишь: не вызвал бы зуда кожи головы и чрезмерной жирности волос, что тоже иногда случается.