Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Kimi аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 15:31
Достоинства: не растикается
Недостатки: запах, сушит губы

Всем привет! Впервые на этом сайте пишу отзыв про помаду, поэтому строго прошу не оценивать. Для начала расскажу немного о новинке и вообще об этой коллекции.

Вообще такие коллекции стали выпускаться у Лореаля ежегодно. Уже были и нюдовые оттенки и красные! Теперь вот розовые..

Оттенки мне понравились все! Но необходимо было выбирать по цветотипу. Я взяла тон Наташа (Поли), он очень ярко розовый, но при этом с холодным подтоном. Мне кажется, что такой оттенок на загорелой коже будет выглядеть нелепо.

Скажу вам такую вещь, девочки, в России эти оттенки появились недавно, а вот в Европе- чуть раньше. Я читала отзыв одной девушки из Риги и она была откровенно не в восторге от них.

Но я решила не верить...и зря....

Сложная помада в нанесении, если кожа не увлажнена- покроется ужасными комками. Если просто плохо увлажнена- тоже будет беда.

Да и даже если кожа губ идеальна- не всегда ложится нормально.

Запах помады...как старый.

Цена в порядке 400-600 рублей.

Стойкость: вот тут все в порядке, очень стойкая, на отпечатывается практически на стаканах и кружках.

Сушит губы, мягкая, экономична, не растекается. Никакого питания я не заметила. Нравится сам стик, на ощупь будто прорезинен.

Kimi рекомендует Губная помада L'Oreal COLOR RICHE ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LA VIE EN ROSE

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: L'Oreal