Среднее: 4 (5 голосов)

Aphrodite аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 08:39
Начитавшись про эти шампуни отзывы на этом сайте, заказала его с iherb, купила с чайным деревом. Мое мнение: хоть я и поставила троечку этому шампуню, но все-таки он до нее не дотягивает, два с плюсом скорее. Что в нем такого чудодейственного я так и не поняла. Я все, конечно, понимаю, что безсульфатные шампуни плохо пенятся, я этого слава Богу от него и не ждала, но: с третьего раза то он мог бы промыть все-таки волосы? ан нет, не удалось, мыла мыла и так не промыла, в итоге после душа волосы как были грязные так и остались, соответственно и ни о какой красивой шевелюре речи и не идет. Разбавленной горчицей и то с третьего раза волосы аж скрипят, волосок к волоску! не грязняться несколько дней! а тут такое чудо... нее, покупать не буду,вернулась к горчице, а на смену ей - шампунь Mama&Baby organics.
Бяка, товарищи.. видели и по-лучше

Aphrodite не рекомендует Шампунь Avalon Organics Scalp Treatment Tea Tree