Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:15

Решила я начать очищать организм с помощью риса. Об этом способе напишу отзыв позже - после того как попробую. Но суть в том, что натощак нужно съесть рис, и после этого не кушать и не пить 3 часа. Т.к. я привыкла завтракать овсянкой, для меня это будет достаточно тяжело, потому что время завтрака будет выпадать на то время,когда я уже на работе.

И сегодня по дороге домой, забежала я в магазин. Вспомнила о реклама velle. Купила этот "завтрак" на пробу.

Цена: ок. 40 рублей

Консистенция: реально напоминает овсянку, немного тянется. Цвет светлый.

Состав: вода, фруктовый наполнитель «Печеное яблоко» (сахар, яблоко, яблочный сок, овсяные хлопья, ржаные хлопья, пшеница, стабилизатор: пектин; натуральные ароматизаторы, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; красители: бета-каротин, карамелизированный сироп), овсяные хлопья, овсяные отруби, фруктоза, закваска (пробиотические культуры: Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium).

Пищевая ценность в 100 г: белки – 1,7 г; жиры – 0,8 г; углеводы – 15 г.

Калорийность – 74 ккал.

Срок годности: 21 день

Вкус: Достаточно кислый, яблочный. Как я и люблю. Но немного химический, увы. Запах резкий. - на любителя

Могу сказать с уверенностью, что этот продукт - на любителя. Являюсь ли я таковым - к сожалению,не поняла. Попробую купить второй раз. Но цена,однозначно,завышена.

pro_mariya_рекомендует