Среднее: 3 (1 голос)

Cry4you аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:22
Недостатки: - волосы жирнит, - цена ( слишком дорого ), волосы тяжелые, ужасный распылитель

Всем привет!

Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель..

Вот он:

Описание
Описание

Описание с флакона:

"Lee Stafford" Спрей для придания объёма от корней My Big Fat Root Boost Spray. 150мл. Спрей придаёт объём каждому волоску, наполняя причёску силой и сиянием. Содержит комплекс Pro-Volume, специально подобранные ингредиенты которого придают волосам объём. Нанести на чистые влажные волосы у корней и уложить. Можно наносить на сухие корни. Не смывать.

Итак. Мне в нём ничего не понравилось.

1. Цена. Я покупала его давным-давно, в Рив Гош, и уже тогда он стоил 300 с копейками. Сейчас же, со всеми скидками стоит 520 руб.. за 150мл. О_о

2. Неудобный "распылитель", который "фигачит" во все стороны

Распылитель
Распылитель

3. Собственно, сам результат.. Волосы стали "тяжёлые", какие-то жирные.

ХА-ха, в названии-то присутствует FAT, не придерёшься типа)))

4. Никакого особого объёма и уж тем более сияния я не заметила.

Вот сижу сейчас, с этой "какашкой" на волосах, хоть перемывай.. Прям фууу

Ну вот как-то так. Это моё мнение. Может у вас по-другому, а может и также, но я советую вот это чудо-средство, не первый раз покупаю http://irecommend.ru/content/vsegda-khotela-obemny... обещает тоже, но выполняет.

Всем удачи! Keep The Faith!

Cry4you не рекомендует Lee Stafford My BIG FAT Root BooST Спрей для придания объёма от корней

Тип:
Брэнд: Lee Stafford