Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 16:02

месяц или более

Доброго времени суток, Дорогие читатели) сегодняшний отзыв я посвящаю витаминам Фитовал (Fitoval). Обычно я курсом пропиваю другие витамины - Перфектил, но зайдя в аптеку в очередной раз за ними не нашла их в наличии, консультант предложила мне Фитовал. Я подумала почему бы и нет, состав хороший, по цене - в два раза меньше, а по количеству - в два раза больше, надо попробовать)

Цена: 429руб.80коп. (стоимость второй пачки в другой аптеке, сколько стоила первая - к сожалению, не помню)

Вот такая вот коробочка:

Вся необходимая информация на ней присутствует:

Инструкция:

Блистер с капсулами:

Вобщем то очень удобно, капсулы легко принимать, 1 штучка в день, упаковки хватает на весь курс. В отличие от того же Алфавита, где надо пить по три таблетки в день, Фитовал гораздо удобнее.

А теперь про эффект: на волосах особо эффекта не заметила, "пушок" новых волос есть всегда, не вижу смысла его фотографировать. На длине витамины никак не скажутся, вообще, мягкость, блеск, эластичность не получить на уже отросших волосах, это мертвая ткань, и очень странно это читать в некоторых отзывах. Но вот для того чтобы новые волосы росли сильнее и лучше витамины помогут)

Так как я регулярно пью какие-нибудь витамины, то на волосах эффекта увидеть не могу, хотя сезонный волосопад уменьшился стоит признать.

Отличное действие витамины оказали на ногти:

Такого результата я раньше могла добиться только воском, даже витамины не спасали.

Кратко плюсы и минусы:

+ самый главный и большой плюсище этих витамин для меня - крепкие, длинные ногти;

+ уменьшился сезонный волосопад;

+ прибавки в весе не заметила;

- витамины надо применять плотно покушав, иначе боль в животе гарантирована.

В целом витамины рекомендую попробовать и не забывать читать инструкцию)

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Читайте так же:

Воск для ногтей, впервые я встретила достойное средство

Масло Ши для ноготков

Помощник по уходу за кутикулой

"Умное масло" для ногтей, а умное ли оно?

Мой опыт покрытия ногтей гель лаком

Первый продукт от Умной эмали, который хоть как то порадовал

Достоинства
  • доступная стоимость
  • улучшается качество ногтей
  • упаковки хватает на 2 месяца
  • эффективны против выпадения
Недостатки
  • боль в животе и тошнота
KoheiriSatoрекомендует